Происшествия В Башкирии семиклассник избил сверстника и сломал ему позвоночник, очевидцы сняли видео

В Башкирии семиклассник избил сверстника и сломал ему позвоночник, очевидцы сняли видео

Дело расследует следком

По словам знакомых с ситуацией людей, мальчика постоянно обижали одноклассники

Сегодня, 26 декабря, в Следственном комитете Башкирии сообщили о начале проверки школе поселка Чишмы. Причиной стала жестокая потасовка на уроке физкультуры, которая произошла в учебном заведении несколько дней назад.

— Произошел инцидент посреди урока физкультуры, и теперь родители пострадавшего пытаются доказать, что отчасти вина за травмирование сына лежит и на безучастном педагоге, — рассказали люди, знакомые с ситуацией, — этого ребенка постоянно гнобили одноклассники, оскорбляли, избивали. Но на этот раз все зашло слишком далеко, и у парня есть реальные шансы остаться инвалидом до конца своих дней.

Драку подростков очевидцы сняли на видео 

Расследованием происшествия занялся Следственный комитет республики, сейчас ведомство проводит доследственную проверку.

— Следователям предстоит опросить участников конфликта и их родителей, а также других учащихся и педагогический состав школы, оценить степень тяжести причиненного вреда здоровью, установить причины и условия, способствовавшие произошедшему, — сообщили в следкоме. — Ход проверки находится на контроле у руководства следственного управления.

Ранее мы рассказывали о молодом человеке, который избил бездомного во дворе своего дома, чтобы впечатлить друзей-подростков.

Если вы знаете подробности этого ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем