Происшествия На въезде в «Ленту» в Уфе насмерть сбили пешехода

На въезде в «Ленту» в Уфе насмерть сбили пешехода

На место съехались дорожные полицейские и другие экстренные службы

Авария случилась на оживленном участке дороги

Неподалеку от въезда в гипермаркет «Лента» на улице Пугачева в Уфе сегодня, 8 декабря, произошла смертельная авария. Один из водителей не заметил пешехода и врезался в него на полном ходу. От полученных травм пострадавший скончался, сообщили очевидцы случившегося.

На место происшествия выехали сотрудники дорожной полиции, скорой помощи и представители других экстренных служб.

В комментариях под видео с места разразился спор между теми, кто считает, что виноват водитель, и теми, кто грешит на городские власти, которые не обеспечили нормальные дорожные условия.

— По улице Пугачева тротуаров нет. Где людям ходить? Осенью хоть по колено в грязи, но не по дороге. А когда снег и сугробы, ходят по дороге, — поделилась местная жительница в комментариях к видео.

Примечательно, что на этом участке дороги нет ни пешеходного перехода — он расположен примерно в 100 метрах выше, у Монумента дружбы, ни светофора, который регулировал бы движение транспорта и людей.

Если вы знаете погибшего или видели момент аварии, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78. 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем