Происшествия Отец исчез с двумя сыновьями эксклюзив Источник UFA1.RU о пропаже двух детей и отца: «Перед исчезновением он купил веревку»

Источник UFA1.RU о пропаже двух детей и отца: «Перед исчезновением он купил веревку»

В машине мужчины ее не нашли, зато на реке обнаружили прибившийся к берегу надувной матрас

Машину семьи нашли брошенной на парковке перед санаторием

Сегодня, 29 октября, стали известны подробности исчезновения в Уфе отца с двумя детьми — после ухода из дома мужчина заходил в магазин и купил веревку. Об этом редакции UFA1.RU сообщил собственный источник. Об исчезновении супруга и двух сыновей мать мальчиков заявила три дня назад, 26 октября. С этого момента их разыскивают полиция и волонтеры.

Накануне, 28 октября, на парковке неподалеку от санатория «Речные зори» нашли машину, на которой уехал отец и двое мальчиков. Однако в самом автомобиле веревки не нашли. Сейчас эту местность прочесывают волонтеры и люди в погонах.

— В ходе поисков нашли прибившийся к берегу надувной матрас. Он принадлежал семье, это подтвердила мать пропавших мальчиков. Также нашли какие-то детские вещи, куртку и трусики, но они не принадлежали пропавшим мальчикам, об этом сообщила их мать, — рассказал собеседник издания.

Родные пропавших детей не могут поверить в случившееся, когда дедушка узнал про веревку, ему стало плохо.

UFA1.RU следит за развитием событий.

Все публикации по этой теме вы можете прочитать по ссылке.

Если вы знаете обстоятельства исчезновения мужчины с детьми, срочно обратитесь в полицию, а также присылайте сообщения, фотографии и видео в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем