UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Происшествия В Башкирии трактор ударил ковшом по голове женщину, переходившую через дорогу. Момент попал на видео

В Башкирии трактор ударил ковшом по голове женщину, переходившую через дорогу. Момент попал на видео

Сын пострадавшей рассказал, что его мама попросила тракториста не наказывать

ДТП произошло на перекрестке, где налаживали неработающий светофор

В Стерлитамаке женщина, которая переходила дорогу по «зебре» на пересечении улиц Дружбы и Нахимова, получила по голове удар ковшом трактора. Момент ДТП, произошедшего еще 24 сентября, зафиксировали камеры уличного наблюдения. Как рассказал сегодня, 2 октября, сын женщины, его мама отделалась ушибами.

На кадрах видно, что на перекрестке стоит спецмашина — рабочие восстанавливают работу светофора. Женщина вышла на проезжую часть из-за аварийного автомобиля как раз в тот момент, когда к «зебре» приблизился трактор. После удара ковшом женщина упала на асфальт, очевидцы ДТП и водитель подбежали помочь пешеходу.

ru_chp / Vk.com

Сын сбитой трактором женщины сообщил, что его мама — инвалид по зрению первой группы:

— Она начинает переходить дорогу, когда по Нахимова на зеленый свет начинают двигаться машины. Автомобиль дорожников она даже и не видела. Вроде бы обошлось без серьезных последствий, только ушибы и синяки. После МРТ врачи сказали, что даже сотрясения нет. Правда, давление у нее все-таки поднялось, вот лечим сейчас, — сообщил сын женщины.

По его словам, тракториста, который в день происшествия уехал с места, нашли:

— Начальник из местного отделения ГИБДД сам лично приехал и привез того тракториста. Он извинился и дал маме денег на лекарства. Он больше хотел дать, но мама не взяла, только на лекарства взяла. И еще мама попросила, чтобы его не наказывали, — рассказал сын пострадавшей.

Серьезная авария произошла в середине лета в Белебее — трактор съехал с дороги на обочину и буквально смял ковшом две легковушки. Под одной из них в тот момент находился мужчина.

Как вы считаете, кто виноват в этой аварии? Пишите свое мнение в комментариях, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем