Происшествия Уроженец Башкирии признался, что убил известного блогера в Москве

Уроженец Башкирии признался, что убил известного блогера в Москве

Со слов подозреваемого, модель его оскорбляла и принижала сексуальные достоинства

Парень родился в Башкирии

Сегодня, 31 июля, уроженец Башкирии, 33-летний Максим Гареев сознался, что убил блогера Екатерину Карагланову. Она рассказывала своим подписчикам о путешествиях. Об этом сообщает паблик «Плохие новости». Со слов подозреваемого, девушка оказывала ему интимные услуги за деньги. И в одно из таких свиданий она начала оскорблять Максима — говорить, что ему придется копить целый год для следующей встречи, подшучивать над его внешностью и сексуальными возможностями.

Видео: Агенство чрезвычайных новостей / Vk.com

— Екатерина якобы начала унижать партнера, оскорблять уродом, уверять, что даже пластические операции не в силах ему помочь. Также она назвала Гареева нищебродом, мол, на следующую встречу тому нужно копить целый год, и припомнила отношения с бывшей возлюбленной. Подобное поведение вывело и без того вспыльчивого и агрессивного мужчину из себя. Он схватился за нож и несколько раз ударил девушку в грудь. В панике Екатерина забегала в ванну, затем в комнату, молила о пощаде, но всё же была заколота двумя контрольными ударами в шею, — сообщает паблик.

Так выглядела Екатерина

После этого Максим устранил улики, а тело убитой девушки попытался спрятать в чемодан и оставил его посреди съемной квартиры Екатерины. Родные нашли тело девушки в таком состоянии спустя несколько дней. После этого, по информации «Плохих новостей», парень сел на диван и заплакал о взятой ипотеке, которая ляжет грузом на родителей парня. Со слов отца Максима, он сильно комплексовал из-за облысения и шрама на лице, поэтому, начав зарабатывать в Москве неплохие деньги, стал делать себе татуаж бровей и модернизировать внешность. Отец считает, что слова девушки о его природных данных вывели парня из себя.

Максим любил ухаживать за собой

Пару дней назад житель Башкирии выбросил из окна свою возлюбленную, причина такого поступка весьма неординарная.

Если вы знаете подробности этой трагедии, присылайте сообщения на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем