UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Пожар в «Меге»: стала известна причина эвакуации посетителей торгового центра

После объявления тревоги покинули помещения около 2000 человек

Вода из помещений вытекала на паркинг

Стала известна причина эвакуации посетителей торгового центра «Мега», которую объявили сегодня днем, 21 июля. Чуть ранее очевидцы опубликовали видео с места событий.

С огнем сотрудники ТЦ справились самостоятельно

— На пульт диспетчера сообщили, что произошло загорание в погрузочной зоне коробок. Силы Уфимского ПСГ автоматом направлены по повышенному рангу вызова № 3. В ходе следования возгорание потушено самостоятельно, силам отбой, — прокомментировали в пресс-службе МЧС Башкирии.

По данным спасателей, администрация ТРЦ самостоятельно эвакуировала около двух тысяч человек. На месте сейчас работает дознаватель МЧС. Посетителям уже разрешили вернуться в помещения за покупками.

Судя по фотографиям очевидцев, которые в момент объявления тревоги были в торговом центре, эвакуация прошла без паники, посетители спокойно покинули торговые помещения и ожидали на улице, пока минует опасность.

Эвакуация прошла без паники
Если вы попали в число эвакуированных, расскажите, как это было. Ждем ваших писем на почту редакции, в наши группы в соцсетях во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем