Происшествия В Башкирии ищут водителя, который сбил пешехода и уехал с места аварии

В Башкирии ищут водителя, который сбил пешехода и уехал с места аварии

Еще одного автолюбителя, который покинул место ДТП, уже вычислили

29-летний мужчина-пешеход погиб на месте

На дорогах Башкирии произошли сразу две аварии, когда водители поспешили скрыться от правосудия. В первом случае погиб пешеход.

ДТП произошло сегодня, 21 июля, около часа ночи в Кармаскалинском районе на дороге от Улукулево в Кабаково, на перекрестке с дорогой в сторону деревни Ибрагимово. Неизвестный водитель сбил 29-летнего уфимца.

— Пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. Госавтоинспекция Республики Башкортостан обращается с просьбой к очевидцам происшествия сообщить любую имеющуюся информацию по данному факту в полицию, — прокомментировали в пресс-службе ГИБДД Башкирии.

Дорожные рабочие наносили разметку пешеходного перехода

Другое ДТП произошло в Миякинском районе Башкирии. На 18-м километре дороги Киргиз — Мияки — Арсланово — Стерлибашево дорожные рабочие наносили разметку для пешеходного перехода. Их работу прервал проезжающий мимо автомобиль — водитель сбил двух рабочих и скрылся с места аварии. Двух дорожников, 54 и 56 лет, госпитализировали с травмами.

Автомобиль нарушителя нашли в лесополосе

— В ходе разыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД водитель был установлен и задержан на лесопосадке в 12 км от места ДТП. Им оказался 29-летний местный житель. Установлено, что водитель управлял ВАЗ-2115 в состоянии алкогольного опьянения. Начато разбирательство, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Накануне, 20 июля, пьяный водитель сбил женщину с коляской. ДТП попало в объектив видеокамеры.

Если вы стали свидетелем ДТП, присылайте свои сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем