Происшествия эксклюзив Запутался в одежде: в Уфе шестилетнего ребенка из многодетной семьи нашли мертвым

Запутался в одежде: в Уфе шестилетнего ребенка из многодетной семьи нашли мертвым

Врачи, прибывшие на место, уже ничем не могли помочь

Все произошло в этом доме на улице Комсомольская

Страшная трагедия произошла сегодня, 7 июля, буквально пару часов назад. В одной из квартир дома № 142 по улице Комсомольской погиб ребенок. Шестилетнего мальчика нашли мертвым — по словам источника UFA1.RU, он запутался в колготках. На место тут же вызвали скорую помощь, но прибывшие медики уже ничем не могли помочь.

Как сообщил источник UFA1.RU ребенок рос в многодетной семье — помимо него у родителей было еще двое детей. Как произошла трагедия, пока неизвестно.

— Семья у мальчика благополучная, на учете не состоит, люди хорошие, видимо, просто недоглядели, — рассказал источник.

По информации источника, в доме недавно был какой-то праздник, возможно, поэтому ребенок остался без присмотра.

В Следственном комитете Башкирии этот инцидент пока не комментируют. UFA1.RU отправил в ведомство запрос, когда нам дадут ответ, мы его опубликуем.

Жизни детей угрожает множество опасностей, взрослым стоит постоянно быть начеку. Недавно в Башкирии погиб девятилетний мальчик. Он неудачно взмахнул удочкой на рыбалке и зацепился за электрические провода, получив смертельный разряд.

Если вам что-то известно об этом инциденте, ждем ваши сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook, а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем