Происшествия подробности Даже шлем раскололся: девушка за рулем мотоцикла влетела под грузовик в Башкирии

Даже шлем раскололся: девушка за рулем мотоцикла влетела под грузовик в Башкирии

Ее увезли в больницу на машине скорой помощи

Медиков вызвали очевидцы происшествия

В серьезное ДТП попала сегодня, 3 июля, девушка-байкер за рулем своего мотоцикла. Авария произошла в Стерлитамаке вблизи железо-бетонного завода на Уфимском тракте. По предварительным данным, девушка не успела отреагировать на стоящую на дороге фуру и врезалась в нее.

Вокруг пострадавшей быстро собралась толпа неравнодушных водителей и пешеходов — люди вызвали медиков и сотрудников ГИБДД. Очевидцы рассказали, что девушка погибла — якобы ее накрыли полиэтиленом и положили на каталку. Однако, как сообщил источник UFA1.RU, байкерша все-таки выжила — она отделалась переломом ключицы, ссадинами и синяками.

— Скорее всего, еще сломаны шейные позвонки — шея вся была синяя, — добавил источник. — У нее от удара даже шлем раскололся.

При этом девушка-байкер не нарушала закон и каталась на своем двухколесном друге на законных основаниях.

— Стоит отметить, что девушка имела при себе водительское удостоверение, ее мотоцикл также зарегистрирован в законном порядке, — отметили в ГИБДД республики.

А вот у 16-летнего парня, который насмерть сбил пенсионерку, катаясь на отечественной «девятке», прав, конечно же, не было. Теперь ему придется отвечать за содеянное по закону.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем