Происшествия Смог в Сибае Остались жена и годовалая дочь: в Башкирии в шахте погиб 31-летний мужчина

Остались жена и годовалая дочь: в Башкирии в шахте погиб 31-летний мужчина

По чьей вине произошла трагедия, установит следствие

Мужчина работал в шахте | Источник: Андрей Потылицын/Vk.comМужчина работал в шахте | Источник: Андрей Потылицын/Vk.com
Мужчина работал в шахте
Источник:
Андрей Потылицын/Vk.com

В шахте в Сибае погиб 31-летний мужчина. Трагедия произошла сегодня, 3 февраля, около четырех часов дня.

По официальным данным, на месторождении Нижняя Залежь без признаков жизни обнаружили машиниста погрузочно-доставочной машины. Тело нашел мастер смены.

— Месторождение Нижняя Залежь не связано с месторождением Новый Сибай (Сибайским карьером), где сейчас идёт окисление руды. Поэтому речи об отравлении работника газом пока не идёт. Причина смерти будет известна после заключения патологоанатома. Причины несчастного случая выясняются комиссией специалистов УГОК и следственных органов, — сообщили на предприятии.

У погибшего остались жена и годовалая дочь.

Соболезнования в связи с несчастным случаем выразил на своей странице в соцсетях мэр Сибая Рустем Афзалов.

— Расследование гибели будет под моим личным контролем, — пообещал градоначальник.

Если вы стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101 84 78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем