Происшествия Нашли в бане: в Уфе ночью погибли трое мужчин

Нашли в бане: в Уфе ночью погибли трое мужчин

По информации источника, все были приезжими из Омска

Сейчас по поселку с проверкой ходят сотрудники газовой службы 

ЧП со смертельным исходом произошло в ночь на понедельник, 21 января, в поселке Цветы Башкирии. Об этом порталу UFA1.RU сообщил источник. В бане на улице Азналинской обнаружили трех мужчин 28, 34 и 39 лет без признаков жизни.

— Все приезжие из Омска, предварительно отравились угарным газом, — рассказал собеседник издания.

Предположительно, погибшие были в Уфе на заработках и временно проживали в доме на улице Азналинской.

— Проводится доследственная проверка по факту обнаружения тел троих человек, — рассказали в пресс-службе следкома по Башкирии.

Подобные происшествия, увы, случаются: во время горения образуется очень токсичный газ оксид углерода, его еще называют угарный газ. Его наличие в воздухе невозможно заметить, поскольку он не имеет запаха. Если надышавшегося угарным газом вовремя не вынести на свежий воздух, он может погибнуть от отравления. Похожий случай произошел в Кигинском районе в селе Абзаево. 33-летний хозяин дома надышался угарным газом и не смог выбраться. Его тело обнаружили после разбора пепелища.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем