Происшествия В Башкирии из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 20 человек

В Башкирии из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 20 человек

Погибла женщина, травмы получил мужчина

Сообщение в МЧС поступило около четырех часов ночи

В ночь на 9 января в Стерлитамаке из-за пожара пришлось эвакуировать жильцов многоквартирного дома на улице Кочетова. Звонок на номер 01 поступил около четырех часов ночи. Прибывшие на место пожарные обнаружили, что в одной из квартир горело кресло.

— В ходе тушения пожара по лестничным маршам эвакуировано 20 человек, из них четверо — дети, — сообщили в республиканском МЧС. — Пожар потушен в 4:22 по местному времени.

С огнем боролись пять единиц техники и десять человек личного состава. На место прибыли сотрудники полиции и скорой помощи.

В огне пострадал мужчина, его госпитализировали. Женщину, которая тоже оказалась в горящей квартире, спасти не удалось.

Сейчас на месте пожара работают следственно-оперативная группа, в том числе сотрудники испытательной пожарной лаборатории и дознаватель МЧС России. Причины случившегося устанавливаются.

6 января в Уфе сгорела квартира в одной из многоэтажек на улице Аксакова. Пострадал один человек, которого передали бригаде скорой помощи.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, позвоните в редакцию по номеру: 8 347 286–51–96, и вам дадут ее реквизиты. Пишите нам «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру: +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем