Происшествия Жительницу Башкирии, убившую собственного младенца, отправили под домашний арест

Жительницу Башкирии, убившую собственного младенца, отправили под домашний арест

Против нее возбудили уголовное дело

Следователи продолжают выяснять детали уголовного дела

В дикой истории с мертвым младенцем, которого нашли в чулане одного из домов поселка Тавтиманово Иглинского района республики, новый поворот.

Шокирующий инцидент произошел еще 14 ноября, в чулане одного из домов нашли мертвого младенца, но тогда было неясно, отчего наступила смерть ребенка — от переохлаждения или удушения. После проведенной проверки и серии экспертиз следователи установили, что ребенок родился живым, а смерть его носила криминальных характер.

Первым делом силовики задержали и проверили 30-летнюю мать младенца. Против нее возбудили уголовное дело за убийство матерью новорожденного ребенка.

— Следствие установило, что сельчанка была в положении и родила ребенка дома самостоятельно, после чего перекрыла ему дыхательные пути, отчего тот умер, после этого она спрятала тело новорожденного в чулан, — рассказали в Следственном комитете республики.

Сейчас горе-мать задержали, ее посадили под домашний арест, а следователи продолжают выяснять все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем