Происшествия Известный мотогонщик из Башкирии попал в ДТП, его тренер погиб

Известный мотогонщик из Башкирии попал в ДТП, его тренер погиб

Команда возвращалась с соревнований в Каменске-Уральском

Автомобиль, в котором ехали Игорь и Александр Кононовы, после аварии напоминает мятую консервную банку

Стерлитамакский мотогонщик Игорь Кононов попал в ДТП на трассе М-5 около города Сатки поздно вечером накануне, 17 декабря. За рулем автомобиля был Александр Кононов — чемпионом Башкирии по мотокроссу, он тренировал своего сына и был его личным механиком.

Дорогу легковушке перегородил грузовик — водитель фуры не справился с управлением, ее развернуло на обледенелой трассе, Александр не успел увернуться от столкновения.

— Пришло печальное известие… Машина, в которой ехали Кононовы, попала в автокатастрофу. Александр Михайлович Кононов, находившийся за рулём, погиб, — сообщили фанаты спидвейного клуба «Стерлитамак».

— У Игоря Кононова перелом лодыжки, повреждена пятка. Вероятно, ему потребуется операция. Мама у Игоря умерла несколько лет назад, а теперь он еще и без отца остался, — добавил источник UFA1.RU.

Игорь Кононов (слева) только что победил в полуфинале личного чемпионата России по мотогонкам на льду

В Каменске-Уральском Игорь Кононов победил в полуфинале личного чемпионата России по мотогонкам на льду. 22 и 23 декабря спортсмен должен был выступать в Тольятти, но теперь финал чемпионата пройдет без его участия.

Зимние дороги всегда требуют усиленного внимания водителей, еще одно смертельное ДТП произошло в Баймакском районе, где пассажирский микроавтобус «Башавтотранса» протаранил «Рено-Логан».

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем