Происшествия Три человека пострадали в лобовой аварии на трассе в Башкирии

Три человека пострадали в лобовой аварии на трассе в Башкирии

ДТП произошло на опасном повороте

От удара автомобили разбросало по обочинам

Серьезная авария произошла вчера вечером в Учалинском районе республики. На 95-м километре трассы Белорецк — Учалы — Миасс лоб в лоб столкнулись встречные ВАЗ-2114 и ВАЗ-2199. ДТП произошло на опасном повороте — по всей видимости, один из автомобилей занесло и отбросило на встречную полосу. От удара машины смялись, как картонки. В результате в больницу с различными травмами попали оба водителя и 19-летний пассажир «четырнадцатой».

— Всего за минувшие сутки на дорогах республики зарегистрировано 15 автомобильных аварий, в которых 20 человек получили травмы, — сообщили в республиканской ГИБДД.

Три иномарки столкнулись вчера вечером под Уфой. Легковой Volkswagen протаранил попутный грузовик FIAT, после чего последний отбросило на встречный Renault. В аварии пострадали три человека.

Если стали очевидцем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7–987–101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем