Происшествия Смертельная западня: на трассе в Башкирии легковушка сорвалась в реку

Смертельная западня: на трассе в Башкирии легковушка сорвалась в реку

Водитель не смог выбраться из автомобиля

Машина сначала скатилась в кювет, а потом рухнула в воду

Вчера, 8 октября, поздно вечером в Федоровском районе вблизи деревни Бала-Четырман произошла авария, которая унесла жизнь одного человека.

Как рассказали в ГИБДД по РБ, 26-летний житель Стерлитамакского района ехал за рулём ВАЗ-2115 по грунтовой дороге вдоль реки Ашкадар. По предварительной информации, шофер не справился с управлением и слетел в реку.

— В результате аварии водитель не смог выбраться из автомобиля и скончался, — рассказал главный госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов.

Всего за сутки сотрудниками ГИБДД выявлено более 2 200 нарушений ПДД, задержаны 44 нетрезвых водителя. Зарегистрировано тринадцать аварий, в которых один человек погиб и пятнадцать получили травмы.

Спасти водителя не удалось, он погиб

Кстати, в ночь на воскресенье в башкирской столице произошло жесткое ДТП. На улице Перспективной, которая ведет в микрорайон Шакша, машина с пятью подростками на большой скорости врезалась в кучу асфальта. Дорожное полотно накануне соскребли рабочие: на трассе ведется масштабный ремонт.

Фотографии с места аварии тотчас попали в соцсети и вызвали бурю негодования. Одни обвиняли в аварии 17-летнего парня, который был за рулем. Другие ополчились на дорожников, дескать, они не проследили за безопасностью на дороге.

Если вы стали очевидцем ДТП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем