Происшествия Смертельная авария в Уфе: «четырнадцатая» влетела в груду асфальта

Смертельная авария в Уфе: «четырнадцатая» влетела в груду асфальта

Юный водитель погиб, а его четверо несовершеннолетних друзей попали в больницу

От удара автомобиль искорежило 

Ранним утром в воскресенье, 7 октября, в северной части города произошла авария, которая унесла жизнь 18-летнего водителя. По предварительной информации, юный шофер с четырьмя товарищами ехал со стороны Максимовки в сторону улицы Вологодская.

Выжить у водителя не было шансов

И на участке дороги, где шли ремонтные работы, не справился с управлением автомобиля. Сначала молодой человек снес дорожное ограждения, после чего влетел в гору асфальтной шабуры.

От автомобиля осталась груда металла

Последствия аварии на видео засняли участники сообщества БашДТП. На кадрах видно, что у искореженной машины стоит эвакуатор, а на месте аварии работают сотрудники госавтоинспекции и ритуальной службы.

Видео: БашДТП

Чуть позже в пресс-службе республиканской ГИБДД рассказали, что в результате дорожно-транспортного происшествия водитель погиб на месте.

За жизнь пассажиров, пострадавших в аварии борются медики 

— Его пассажиры: двое девочек в возрасте 16 и 17 лет, и двое парней того же возраста с травмами госпитализированы. Подробности аварии уточняются, — рассказал главный госавтоинспектор Башкирии Динар Гильмутдинов.

Причины аварии пока неустановлены
Если вы стали свидетелем ДТП или ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем