перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пожар на Wildberries возле Уфы: что горит на складе в Чишмах

13 августа 2026, 11:32
Гость
Гость
14 августа, 12:15
Ну сгорел и сгорел
Гость
13 августа, 21:47
Когда вы пишите под Уфой это обозначает что? Ничего что Чишмы находятся дальше Уфы, под Уфой это типо в пригороде
Гость
14 августа, 09:29
Верно. Чишмы - это даже не Уфимский район, а Чишминский район, то есть совсем другое муниципальное образование. Я считаю, что писал это ПИСАКА из Москвы. именно оттуда про нашу Республику так пишут. Давно как встречал новостную запись про Туймазы и тоже употребили "под Уфой".
Гость
13 августа, 17:18
Деньги горели!
Гость
13 августа, 16:58
Сильно горел, с Русского Юрмаша черный столб дыма видео было. В комментах пишут, что товаров там не было. Что тогда так горело?
Гость
13 августа, 18:29
склад это не только товары, а много воспламеняемого оснащения, включая стены, пол и потолок, не говоря о технике, складском оборудовании вычислительная техника, кабели, ...много-много оборудования. А учитывая быстровозводимые стены но вообще весь скалад легко сжечь.
Гость
13 августа, 18:34
раньше люди удивлялись: почему машина сгорает 5 минут, если она вся железная. Это было лет 20-25 назад. сегодня к возгораниям автомобилей все так привыкли, что уже знаю, почему машина сгорает. даже металл после пожара не подлежит восстанвлению - он меняет кристаллическую решетку.
Гость
13 августа, 15:22
Проще в поле товар пока вывезти и охрану поставить .
Гость
13 августа, 17:46
Охрану с зонтиками?
Гость
13 августа, 18:26
Гость
13 августа, 17:46
Охрану с зонтиками?
простите калеку, в школе мы ему плохое образование дали: в тот год Марья Степановна сильно болела, замещал её трудовик, вот и остались оболтусы теперь пожинаем плоды. Прости нас за него
Гость
13 августа, 13:47
Какой из двух центров то, оба же рядом с м5 ?!!! И, странно, как могло там не оказаться товаров, он же не недостроенный!!
Гость
13 августа, 14:26
ты сам написал, что недостроенный и сам же задаешь вопрос "как могло там не оказаться товаров". Где логика? Обрати внимание, я не оскорблял, как принято на этом сайте из-за логических ошибок сразу обзывать, а риторически спрашиваю, чтобы ты подумал над тем что спрашиваешь
Гость
13 августа, 17:08
Гость
13 августа, 14:26
ты сам написал, что недостроенный и сам же задаешь вопрос "как могло там не оказаться товаров". Где логика? Обрати внимание, я не оскорблял, как принято на этом сайте из-за логических ошибок сразу обзывать, а риторически спрашиваю, чтобы ты подумал над тем что спрашиваешь
Он же НЕ недострооенный, прочтите внимательно.
Гость
13 августа, 18:18
Гость
13 августа, 17:08
Он же НЕ недострооенный, прочтите внимательно.
Получается, что это уже второй комментарий в ту же струю, что и первый. Вам же прямо пишут — так зачем удивляться, что товаров нет, если вы сами утверждаете, что центр не достроен
Гость
13 августа, 11:41
Страшно, очень страшно! Если б мы знали, что это такое, то мы всё равно бы не узнали, что это такое!!!
Гость
13 августа, 11:43
не аргумент
Гость
13 августа, 11:35
ну воот.... опять цены поднимут.... пора переходить (за покупками) на озон и алиэкспресс
Гость
13 августа, 11:42
ещё и сроки доставки здесь вырастут
Гость
13 августа, 12:07
👎👎👎👎👎👎👎
Гость