перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Глава Башкирии выразил соболезнования семьям погибших при атаке БПЛА в Татарии

10 августа 2026, 12:25
Гость
Гость
10 августа, 21:14
А в РТ, как и в РБ тоже людей не пугают сиренами об опасности? А ведь 5 летний ребёнок мог жить!
Гость
10 августа, 20:34
и с той стороны и с нашей гибнут простые люди,из-за двух дятлов
Гость
11 августа, 09:13
двух? )
Гость
11 августа, 09:18
ты слышал слова Президента в начале августа: "Цели СВО пока не достигнуты". Вот и делай вывод сам и называй такого как хочешь. Вторая Сторона готова к мирным переговорам даже по линии фронта
Гость
10 августа, 16:34
Когда в РБ случаются какие то чп то что то соседи не спешат с заявлениями о помощи.
Гость
10 августа, 16:31
Пусть РБ не ра болепствует перед соседями (всего лишь).
Гость
10 августа, 20:45
Произнося пафосные , ни к чему не обязывающие речи , хоть как-то старается себя обелить перед выборами.
Гость
11 августа, 09:11
тогда придется отделяться от России
Гость
10 августа, 15:33
Спасибо Ратмиру Рафиловичу за ожерелье !
Гость
10 августа, 14:34
Может пора сплотиться? Взять своих коллег, родственников и детей, и уже дать отпор "террористам"? Не зря же вы все так замечательно живете на бюджетные деньги столько лет, ведь вы госслужащие, служите государству!!
Гость
10 августа, 15:11
Нужно объединяться вокруг Ратмира Рафиловича
Гость
10 августа, 16:55
Гость
10 августа, 15:11
Нужно объединяться вокруг Ратмира Рафиловича
Там дамы обычно объединяются сомнительной репутации, ты из них?
Гость
10 августа, 17:27
Гость
10 августа, 16:55
Там дамы обычно объединяются сомнительной репутации, ты из них?
КЛЕВЕТА Я НЕ ЗНАЮ НИЧЕГО ТАКОГО
Гость
10 августа, 13:44
Да.13.не.12
Гость
10 августа, 13:44
Уточните.данные.не.12.а.13.человек.погибло
Гость
10 августа, 13:42
Первый же комментатор абсолютно прав: глупо удивляться ответным действиям, если ты сам пришел в чужой дом с оружием. Вместо того чтобы сыпать громкими лозунгами про чужие «преступления», руководству давно пора признать очевидную реальность. Все эти прилеты по заводам, закрытые аэропорты и отмены рейсов в нашей собственной республике — это прямое следствие решения нарушить международное право и чужие границы. Вместо чужих территорий чиновникам нужно было думать о безопасности собственных граждан и мирной экономике дома, а теперь за эти амбиции расплачиваются простые люди.
Гость
10 августа, 13:44
Да, согласен, не понимаю, зачем киев на Донецк полез... Мог бы молча жить и развиваться. Но не захотелось видимо...
Гость
10 августа, 13:46
Гость
10 августа, 13:44
Да, согласен, не понимаю, зачем киев на Донецк полез... Мог бы молча жить и развиваться. Но не захотелось видимо...
С хронологией и фактами у вас явные проблемы. До апреля 2014 года в Донецке был абсолютный мир, пока через границу не зашли организованные вооруженные группы под руководством иностранных граждан (вроде Стрелкова-Гиркина) и не начали силой захватывать украинские города, отделы милиции и воинские части. Никакое суверенное государство не будет «молча смотреть», как у него силой отбирают территории и госучреждения. Оборона своей собственной земли от внешнего гибридного вторжения — это конституционный долг любой страны, а не «нападение», как вам рассказывают по телевизору. Пытаться переложить вину за затянувшийся на 12 лет кошмар на защищающуюся сторону — это абсолютно тупиковая логика, из-за которой наша собственная страна теперь оказалась в изоляции, под санкциями, а в наши тыловые регионы прилетают реальные беспилотники. Пора бы уже начать думать своей головой.
Гость
10 августа, 13:47
Гость
10 августа, 13:46
С хронологией и фактами у вас явные проблемы. До апреля 2014 года в Донецке был абсолютный мир, пока через границу не зашли организованные вооруженные группы под руководством иностранных граждан (вроде Стрелкова-Гиркина) и не начали силой захватывать украинские города, отделы милиции и воинские части. Никакое суверенное государство не будет «молча смотреть», как у него силой отбирают территории и госучреждения. Оборона своей собственной земли от внешнего гибридного вторжения — это конституционный долг любой страны, а не «нападение», как вам рассказывают по телевизору. Пытаться переложить вину за затянувшийся на 12 лет кошмар на защищающуюся сторону — это абсолютно тупиковая логика, из-за которой наша собственная страна теперь оказалась в изоляции, под санкциями, а в наши тыловые регионы прилетают реальные беспилотники. Пора бы уже начать думать своей головой.
А, нейросеть, понятно. Ответ за полминуты.
Гость
10 августа, 13:35
Нам помощь.нужна.социальная.об.этом.пусть.подумает.и.финансовая
Гость
10 августа, 13:56
За чужой счет жить захотел?
Гость
10 августа, 13:34
А.нам.кто.поможет
Гость
10 августа, 13:44
А зачем вы ему?
Гость
10 августа, 15:55
Мавлиев
Гость
10 августа, 13:21
Пусть на св топает 👍
Гость
11 августа, 09:04
здесь ты трус: хочешь чтобы он топал, а не ты. За себя отвечай, а не за других.
Гость
10 августа, 13:06
А у самого дети за границей, где не атакуют беспилотники
Гость
10 августа, 13:10
Скоро наверно и других отправит.
Гость
10 августа, 13:44
блин, да отстаньте вы, лучше толковое что нибудь пишите
Гость
10 августа, 13:47
Гость
10 августа, 13:44
блин, да отстаньте вы, лучше толковое что нибудь пишите
правда глаза колет?
Гость
10 августа, 12:58
Да, Татарию - нельзя ☝️ там нормальные люди живут, правильно Хабиров говорит.
Гость
10 августа, 13:46
Хабиров глава какой республики, кто-нибудь в курсе?
Гость
10 августа, 13:56
Гость
10 августа, 13:46
Хабиров глава какой республики, кто-нибудь в курсе?
Банкротостан
Гость
10 августа, 14:33
Гость
10 августа, 13:56
Банкротостан
Сам ты. .....
Гость
10 августа, 12:43
Так он и не остановится. О своем народе нужно думать, и защищать своих граждан.
Гость
10 августа, 20:58
Когда уже единственный пострадавший жилой дом на Гафури ремонтировать начнут? Может, у Татарстана помощь попросить пора?
Гость
10 августа, 21:04
Гость
10 августа, 20:58
Когда уже единственный пострадавший жилой дом на Гафури ремонтировать начнут? Может, у Татарстана помощь попросить пора?
Да , вот оно - двуличие и показушность. У себя под носом ничего не видит. Татарстан без твоих пафосных заявлений обойдется , там поумнее руководители. Сами справятся.
Гость
10 августа, 12:29
Идя на кого-то с кулаками, глупо не ожидать удара дубинкой.
Гость
10 августа, 14:07
Просто надо было сразу с локтя валить. Произвести разведку и понимать , что с наскока взять не получится, а надо было разрушать мосты в начале на западе , чтобы не было подвоза быстрого . Сделать все чтобы противник не очухался от массированности мероприятий
Гость
10 августа, 14:18
Согласен... И зачем украина на донецк полезла... не жилось спокойно
Гость
10 августа, 15:23
Гость
10 августа, 14:18
Согласен... И зачем украина на донецк полезла... не жилось спокойно
Как вы наче чню?
Гость