перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Семья сотрудника ЦОДД проиграла суд из-за смерти внука в ДТП

10 августа 2026, 07:20
Гость
Гость
22 сентября, 16:01
Еслибы твои дети были вместо Тимура чтобы ты делал? Ты Ха кимов ?
Гость
22 сентября, 09:06
Несправедливо. Сел пьяный за руль уже потенциально убийца. Надо писать дальше в Москву. Такой красивый парень. Просто тупо убил человека. Очень жаль. Срок наказания несправедлив . Соболезную родным .
Гость
21 сентября, 13:28
Очень сострадаю горю семьи, соболезную. Единственный сын, у которого были планы и права на жизнь. Во всех отношениях порядочный молодой человек, который уважал и родителей и своих дедушек и неней. Был воспитанным. Его уважали коллеги. За отзывчивость, коммукабельность, исполнительность, работоспособность, за все черты в Человеке с большой буквы. Каждый новый день начинается со сводок ГАИ, столько то пьяных водителей было выявлено, потенциальных убийц людей. На дороге может оказаться каждый. В городе на зелёный свет светофора переходить страшно. Несутся.....на встречу. Мягкое, несоответствующее наказание преступнику. Суд должен принять все обстоятельства случая. А то ведь сводки по утрам будут более тяжелыми печальными....
Гость
21 сентября, 13:01
Пьяный чиновник убил молодого человека, который ставил камеры на дороге, чтобы такие как Хакимов Р. не убивали не калечили людей. Тимур на службе отдал свою молодую жизнь, а Хакимову хоть бы что, он о нем даже не заикается.Это нормально???.Хакимов заслужил свое жёсткое наказание 12 лет в тюрме, никаких смертей "по неосторожности".Это ему близко не подходит.Таких как он пора на место ставить. Слуги закона прислушаться голосу простого народа.
Гость
19 сентября, 22:43
Сажать по всей строгости закона! Пьяный за рулем на скорости за 150 км/ч — это преступление, которому нет и не может быть оправданий. Связи не должны работать там, где оборвалась человеческая жизнь. Семье — сил пережить это горе
285693428

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 сентября, 22:29
За гибель человека по вине пьяного водителя дают колонию-поселение? Разве это соразмерно содеянному? Человека больше нет, у родителей отняли сына, а виновник отделался минимальным испугом. Требуем от прокуратуры подать апелляцию и добиться максимального и справедливого наказания! Такие приговоры порождают безнаказанность на дорогах! Искренние соболезнования родителям Тимура.
Гость
19 сентября, 22:00
За гибель человека по вине пьяного водителя дают колонию-поселение? Разве это соразмерно содеянному? Человека больше нет, у родителей отняли сына, а виновник отделался минимальным испугом. Требуем от прокуратуры подать апелляцию и добиться максимального и справедливого наказания! Такие приговоры порождают безнаказанность на дорогах! Искренние соболезнования родителям Тимура.
Гость
19 сентября, 16:04
Тот, кто садится за руль в пьяном состоянии — заведомо (осознанно или нет) становится убийцей. Семье желаю стойкости пережить тяжелые времена. Похоронить собственного ребенка и внука — это ужасная трагедия, невыносимая боль утраты. Убийце желаю справедливого и строгого наказания. Самому осталась жить два понедельника, а убил молодого, красивого и замечательного парня… Еще совсем мальчишку, можно сказать, который жизнь не видел.
Гость
19 сентября, 08:34
Так прежде, чем садиться за руль пьяным он должен был подумать о своих детях, которые живут за счёт алиментов. И причём здесь его дети, они живы и здоровы. А как теперь жить родителям, потерявший единственного сына? Сел за руль пьяный-значит уже преступник. А ещё и человека убил! Очень мягкое наказание ему дали.
Гость
19 сентября, 00:57
Наказать по всей строгости и выплатить компенсацию родителям пострадавшего , а как его детки будут жить он должен был думать когда за руль садился в таком состоянии
Гость
19 сентября, 00:18
Как же страшно жить, когда даже причинение смерти близкому может остаться без должного наказания. Родители растили ребенка, вложили в него все силы и душу, которую так нелепо загубил бессовестный человек. Причем этому человеку не хватило мужества ответить за свои поступки. Надеюсь, что справедливость все же восторжествует и это решение станет прецедентом в подобных случаях.
Гость
18 сентября, 21:53
Соболезнуем семье. Надеемся, на справедливый исход дела
Гость
18 сентября, 21:29
Справедливость должна победить, иначе не будет смысла ни в суде, ни в законах. Регалии и должность - это все пыль, по сравнению с жизнью человека. Пока такие вещи будут прикрываться, таких гибелей будет много, ведь преступники должны нести справедливое наказание и прежде чем говорить про алименты и прикрываться тупыми отмазками и деньгами - нужно думать в каком состоянии садишься за руль авто. Позор! А родителя Тимура - держитесь!
Гость
18 сентября, 20:52
Родители потеряли единственного ребёнка. Как суд мог вынести такое мягкое наказание. Убийца должен сидеть в тюрьме. Соболезную семье.. Сил вам пережить это горе.
Гость
18 сентября, 20:12
Это огромное горе, невыносимая тяжесть утраты. Знаю Тимура с практически с рождения. Добрее и порядочные сына не найти было. Этот убийца не только его убил, он погубил всю его семью. Это что за закон такой, который даёт право убийцам , практически жить на воле, после совершения преступления. Наказание должно быть соизмеримо преступлению! Аллах его тоже накажет! Жаль мы этого не увидим. А родители должны идти дальше и выше, за Правосудием. Необходимо создать ещё более весомый общественный резонанс.
Гость
18 сентября, 17:07
Как же обидно за парня! Молодой! Вся жизнь впереди! Единственный сын у родителей! Достойный сын у достойных родителей! И так вмиг все перечеркнуто ! Все настоящее и будущее !!!! Где справедливость за такой мягкий приговор? Где совесть у этого водителя? Получается,деньги решают всё??? Дай Бог родным справиться с этой болью и найти справеливость !
Гость
18 сентября, 14:18
Перед законом все равны, а кто то равнее... Лучше бы на такие несправедливости обратил внимание глава региона, чем на зубры всякие и фестивали бестолковые..
Гость
18 сентября, 14:14
154 км/ч в зоне 40, пьяный за рулем, даже не притормозил - и это смерть по неосторожности? Тимур выполнял свою работу, делал дороги безопаснее для других. а справедливости для него самого нет. держитесь, семья. за вами правда, и очень многие это видят
Гость
18 сентября, 14:09
Таких только пожизненно сажать.
Гость
18 сентября, 14:01
Ужасно
Гость
18 сентября, 11:59
Просим наказать чиновника за гибель Тимура по Закону. Парень только начинал жить.
Гость
18 сентября, 11:23
Какого родителям, бабушкам которые потеряли единственного сына, внука! Есть вообще справедливость в этой жизни? Настоящий убийца должен получить заслуженное наказание! Лишил ребёнка жизни! А его в колонию- поселение! Волосы дыбом встают от одного слова - поселение?! Может хватит прикрываться друзьями министрами?! Почетными грамотами ,что он работник хороший сельского хозяйства! При чем тут грамоты?! Так же и получал наверное благодаря дружку- министру! Очень надеемся ,что верховный суд внимательно и тщательно рассмотрит это дело! Приступник получит заслуженное наказание по всей строгости закона!!!
Гость
18 сентября, 10:20
Какой кошмар. Совсем молодой парень ведь был, мои соболезнования родственникам! Такое слабое наказание за убийство, колония поселение из которой он 100% еще и выйдет через годик, когда про него забудут немного
Гость
18 сентября, 08:57
Пьяный за рулем …автоматически убийца. Это что за суд??? Как всегда деньги решают все???
Гость
18 сентября, 08:53
Он разрушил чужую жизнь и рассчитывает избежать ответственности. Даже неспециалисту очевидно, каким должно быть возмездие. А семье погибшего, помимо невыносимого горя, приходится ещё и бороться за справедливость
Гость
18 сентября, 08:44
Ужас, это убийство должно быть наказано по закону , по всей строгости , требуем высшую меру наказания!
Гость
17 сентября, 22:00
До каких пор будет действовать безнаказанность среди пьяных водителей,почему молодой ,красивый ,жизни радостный парень должен был погибнуть!
Гость
17 сентября, 21:33
Не винный человек,молодой парень не в чем не виноват ,и он ушел ,у которого вся жизнь впереди!!!!А люди которые садиться за руль ,в нетрезвом состоянии не думая о своих не трезвых поступках не винные люди уходят !!!!!Так ещё и не хотят отвечать за свои поступки!!!! Где справедливость ?????
Гость
17 сентября, 21:14
Произвол да и только. Ужасно. Родителям соболезную, очень печально и тяжело такое пережить. А особенно когда такая несправедливость! По-человечески ли вообще такое решение выносить? 2 года нельзя ездить? Он человека убил! Пьяный за рулём! 10 лет минимум нельзя таких подпускать к машине и близко. И наказание должно быть соответствующим, лишил жизни другого, значит должен быть наказан по всей строгости. Очень жаль, что законы у нас некоторым не писаны.
Гость
17 сентября, 19:40
Что за жесть? Всю ночь пил, ехал 150 км/ч, за 100 метров не успел предотвратить столкновение и такой мягкий приговор
Гость
17 сентября, 19:17
Они еще и в апелляции слова «гуманизм» и «справедливость» использовали…
Гость
17 сентября, 19:15
Какой ужас! За что такое наказание родителям и близким! Абсолютное несправедливое наказание для виновного! Убийца должен сидеть в тюрьме!
Гость
17 сентября, 18:34
Несправедливое наказание за такое преступление! Сознательно пьяный сел за руль! Убил молодого парня и дали колонию поселения! Как такое может быть? Суд высшей инстанции должен пересмотреть приговор. Соболезную близким Тимура, никакие слова не смогут облегчить их горе…
Гость
17 сентября, 15:50
Очень жаль парня и его семью, желаю родителям сил и терпения пережить этот ужас. Надеюсь виновный будет наказан по всей строгости закона
Гость
17 сентября, 15:47
ЦОДД - по факту это дорожная полиция, которая защищает огромное количество и водителей, и пешеходов от различного вида нарушений правил дорожного движения. Молодой парень, имеющий специальное образование, 7 марта, в выходной день, именно чтоб предотвратить возможные нарушения, находился на службе. Совершено жесточайшее преступление нетрезвым водителем, ехавшим со скоростью превышающей в три раза и унесшего жизнь парня, у которого вся жизнь была впереди.. Очень хочу верить в наше российское правосудие и законы. Соболезнование родным и близким погибшего.
Гость
17 сентября, 15:45
Мои соболезнования семье. Это страшно. Виновные должны быть наказаны 100%!
Гость
17 сентября, 15:18
За убийство человека и несколько разрушенных жизней 6 лет считается достойным наказанием?!
Гость
17 сентября, 15:08
Очень жалко такого молодого и любимого семьей и друзьями парня… жить бы и радоваться и радовать родных и близких. Максимально заслуженное наказание должно быть виновнику!
Гость
17 сентября, 15:04
Каждый должен нести ответственность за свои действия, так здесь вообще человек совершил убийство по своей вине - сел за руль в трезвом состоянии плюс превысил скорость. Фото с аварии надо баннером распечатать и ему на окно приклеить.
Гость
17 сентября, 15:26
В пьяном состоянии сел и в три раза превысил скорость по всей строгости закона должен сидеть пожизненно
Гость
17 сентября, 14:55
Соболезную семье погибшего,терпения и сил.Нельзя допустить,чтоб водитель легко отделался
Гость
17 сентября, 14:51
Искренне соболезную родным и близким Тимура. Хочется верить в правосудие и справедливость.
Гость
17 сентября, 14:41
Убили молодого парня, которому жить да жить еще, семью строить! Это действительно убийство и должно наказываться по полной строгости закона . Соболезнования семье!
Гость
17 сентября, 14:41
Смешное наказание за убийство, совершенно несправедливо, человек должен нести ответственность за свои поступки, закон бумеранга существует, все вернется. Сил и терпения близким Тимура, пусть спит спокойно
Гость
17 сентября, 14:31
Соболезнования родителям и всей семье. Большое большое горе. Виновник должен сидеть по всей строгости
Гость
17 сентября, 14:31
Ужасное горе и какое смешное наказание! Человек пьяный сел за руль, гнал и не осознавал что делает. Нет оправдания. Должен быть наказан по всей строгости закона. Сил семье пережить эту страшную трагедию!
Гость
17 сентября, 14:24
Кошмар, и это наказание за убийство! Несправедливо , и очень хочется чтоб убийца понес наказание соответствующее поступку. Лишил человека жизни, отнял у семьи сына, внука и спит по ночам спокойно. Как грустно(
Гость
17 сентября, 14:23
Ну что за несправедливость в жизни, если он лишил человека жизни, значит и наказание должно быть соответствующим!!! И таких людей надо лишать водительских прав пожизненно, нельзя таким за руль. Сил и терпения родным и близким Тимура.
Гость
17 сентября, 14:16
Горе для нас всех. Потерять молодого, доброго и прекрасного парня. И такое смешное наказание для убийцы-слов нет. Должны дать колонию общего режима и огромную компенсацию родителям, как минимум. Тимура уже не вернуть, но он всегда был справедливым человеком и точно хотел бы, чтобы в такой ситуации все было по справедливости и по строгости закона.
Гость
17 сентября, 11:10
Какая несправедливая жизнь бывает , забирают невинных , хороших людей , видимо там богу такие люди тоже нужны . Жизнь просто так это не оставит , если закон не наказывает , то карма сделает своё дело . Мне кажется никакие слова поддержки не помогут , просто время расставит на свои места 🙏
Гость
17 сентября, 07:43
Дай бог родителям терпения, врагу не пожелаешь такого, не родители должны хоронить детей, а дети родителей. Где справедливость, украсть у молодого парня жизнь, ведь он еще и не начал жить, почему какой то пьяный решает забрать ,то, что ему не принадлежит, сколько бы лет ему не дали ,это будет мало. Бумеранг ни кто не отменял. Идите дальше.
Гость