Семья сотрудника ЦОДД проиграла суд из-за смерти внука в ДТП
10 августа 2026, 07:20
Гость
22 сентября, 16:01
Еслибы твои дети были вместо Тимура чтобы ты делал? Ты Ха
кимов ?
Гость
22 сентября, 09:06
Несправедливо. Сел пьяный за руль уже потенциально убийца. Надо писать дальше в Москву. Такой красивый парень.
Просто тупо убил человека. Очень жаль.
Срок наказания несправедлив .
Соболезную родным .
Гость
21 сентября, 13:28
Очень сострадаю горю семьи, соболезную. Единственный сын, у которого были планы и права на жизнь. Во всех отношениях порядочный молодой человек, который уважал и родителей и своих дедушек и неней. Был воспитанным. Его уважали коллеги. За отзывчивость, коммукабельность, исполнительность, работоспособность, за все черты в Человеке с большой буквы. Каждый новый день начинается со сводок ГАИ, столько то пьяных водителей было выявлено, потенциальных убийц людей. На дороге может оказаться каждый. В городе на зелёный свет светофора переходить страшно. Несутся.....на встречу.
Мягкое, несоответствующее наказание преступнику. Суд должен принять все обстоятельства случая. А то ведь сводки по утрам будут более тяжелыми печальными....
Гость
21 сентября, 13:01
Пьяный чиновник убил молодого человека, который ставил камеры на дороге, чтобы такие как Хакимов Р. не убивали не калечили людей. Тимур на службе отдал свою молодую жизнь, а Хакимову хоть бы что, он о нем даже не заикается.Это нормально???.Хакимов заслужил свое жёсткое наказание 12 лет в тюрме, никаких смертей "по неосторожности".Это ему близко не подходит.Таких как он пора на место ставить. Слуги закона прислушаться голосу простого народа.
Гость
19 сентября, 22:43
Сажать по всей строгости закона! Пьяный за рулем на скорости за 150 км/ч — это преступление, которому нет и не может быть оправданий. Связи не должны работать там, где оборвалась человеческая жизнь. Семье — сил пережить это горе
За гибель человека по вине пьяного водителя дают колонию-поселение? Разве это соразмерно содеянному? Человека больше нет, у родителей отняли сына, а виновник отделался минимальным испугом. Требуем от прокуратуры подать апелляцию и добиться максимального и справедливого наказания! Такие приговоры порождают безнаказанность на дорогах!
Искренние соболезнования родителям Тимура.
Гость
19 сентября, 22:00
За гибель человека по вине пьяного водителя дают колонию-поселение? Разве это соразмерно содеянному? Человека больше нет, у родителей отняли сына, а виновник отделался минимальным испугом. Требуем от прокуратуры подать апелляцию и добиться максимального и справедливого наказания! Такие приговоры порождают безнаказанность на дорогах!
Искренние соболезнования родителям Тимура.
Гость
19 сентября, 16:04
Тот, кто садится за руль в пьяном состоянии — заведомо (осознанно или нет) становится убийцей. Семье желаю стойкости пережить тяжелые времена. Похоронить собственного ребенка и внука — это ужасная трагедия, невыносимая боль утраты. Убийце желаю справедливого и строгого наказания. Самому осталась жить два понедельника, а убил молодого, красивого и замечательного парня… Еще совсем мальчишку, можно сказать, который жизнь не видел.
Гость
19 сентября, 08:34
Так прежде, чем садиться за руль пьяным он должен был подумать о своих детях, которые живут за счёт алиментов. И причём здесь его дети, они живы и здоровы. А как теперь жить родителям, потерявший единственного сына? Сел за руль пьяный-значит уже преступник. А ещё и человека убил! Очень мягкое наказание ему дали.
Гость
19 сентября, 00:57
Наказать по всей строгости и выплатить компенсацию родителям пострадавшего , а как его детки будут жить он должен был думать когда за руль садился в таком состоянии
Гость
19 сентября, 00:18
Как же страшно жить, когда даже причинение смерти близкому может остаться без должного наказания. Родители растили ребенка, вложили в него все силы и душу, которую так нелепо загубил бессовестный человек. Причем этому человеку не хватило мужества ответить за свои поступки. Надеюсь, что справедливость все же восторжествует и это решение станет прецедентом в подобных случаях.
Гость
18 сентября, 21:53
Соболезнуем семье. Надеемся, на справедливый исход дела
Гость
18 сентября, 21:29
Справедливость должна победить, иначе не будет смысла ни в суде, ни в законах. Регалии и должность - это все пыль, по сравнению с жизнью человека. Пока такие вещи будут прикрываться, таких гибелей будет много, ведь преступники должны нести справедливое наказание и прежде чем говорить про алименты и прикрываться тупыми отмазками и деньгами - нужно думать в каком состоянии садишься за руль авто. Позор! А родителя Тимура - держитесь!
Гость
18 сентября, 20:52
Родители потеряли единственного ребёнка. Как суд мог вынести такое мягкое наказание. Убийца должен сидеть в тюрьме. Соболезную семье.. Сил вам пережить это горе.
Гость
18 сентября, 20:12
Это огромное горе, невыносимая тяжесть утраты. Знаю Тимура с практически с рождения. Добрее и порядочные сына не найти было. Этот убийца не только его убил, он погубил всю его семью.
Это что за закон такой, который даёт право убийцам , практически жить на воле, после совершения преступления.
Наказание должно быть соизмеримо преступлению! Аллах его тоже накажет!
Жаль мы этого не увидим. А родители должны идти дальше и выше, за Правосудием. Необходимо создать ещё более весомый общественный резонанс.
Гость
18 сентября, 17:07
Как же обидно за парня! Молодой! Вся жизнь впереди! Единственный сын у родителей! Достойный сын у достойных родителей! И так вмиг все перечеркнуто ! Все настоящее и будущее !!!! Где справедливость за такой мягкий приговор? Где совесть у этого водителя? Получается,деньги решают всё???
Дай Бог родным справиться с этой болью и найти справеливость !
Гость
18 сентября, 14:18
Перед законом все равны, а кто то равнее... Лучше бы на такие несправедливости обратил внимание глава региона, чем на зубры всякие и фестивали бестолковые..
Гость
18 сентября, 14:14
154 км/ч в зоне 40, пьяный за рулем, даже не притормозил - и это смерть по неосторожности? Тимур выполнял свою работу, делал дороги безопаснее для других. а справедливости для него самого нет. держитесь, семья. за вами правда, и очень многие это видят
Гость
18 сентября, 14:09
Таких только пожизненно сажать.
Гость
18 сентября, 14:01
Ужасно
Гость
18 сентября, 11:59
Просим наказать чиновника за гибель Тимура по Закону.
Парень только начинал жить.
Гость
18 сентября, 11:23
Какого родителям, бабушкам которые потеряли единственного сына, внука! Есть вообще справедливость в этой жизни? Настоящий убийца должен получить заслуженное наказание! Лишил ребёнка жизни! А его в колонию- поселение! Волосы дыбом встают от одного слова - поселение?! Может хватит прикрываться друзьями министрами?! Почетными грамотами ,что он работник хороший сельского хозяйства! При чем тут грамоты?! Так же и получал наверное благодаря дружку- министру! Очень надеемся ,что верховный суд внимательно и тщательно рассмотрит это дело! Приступник получит заслуженное наказание по всей строгости закона!!!
Гость
18 сентября, 10:20
Какой кошмар. Совсем молодой парень ведь был, мои соболезнования родственникам! Такое слабое наказание за убийство, колония поселение из которой он 100% еще и выйдет через годик, когда про него забудут немного
Гость
18 сентября, 08:57
Пьяный за рулем …автоматически убийца. Это что за суд??? Как всегда деньги решают все???
Гость
18 сентября, 08:53
Он разрушил чужую жизнь и рассчитывает избежать ответственности. Даже неспециалисту очевидно, каким должно быть возмездие. А семье погибшего, помимо невыносимого горя, приходится ещё и бороться за справедливость
Гость
18 сентября, 08:44
Ужас, это убийство должно быть наказано по закону , по всей строгости , требуем высшую меру наказания!
Гость
17 сентября, 22:00
До каких пор будет действовать безнаказанность среди пьяных водителей,почему молодой ,красивый ,жизни радостный парень должен был погибнуть!
Гость
17 сентября, 21:33
Не винный человек,молодой парень не в чем не виноват ,и он ушел ,у которого вся жизнь впереди!!!!А люди которые садиться за руль ,в нетрезвом состоянии не думая о своих не трезвых поступках не винные люди уходят !!!!!Так ещё и не хотят отвечать за свои поступки!!!! Где справедливость ?????
Гость
17 сентября, 21:14
Произвол да и только. Ужасно. Родителям соболезную, очень печально и тяжело такое пережить. А особенно когда такая несправедливость! По-человечески ли вообще такое решение выносить? 2 года нельзя ездить? Он человека убил! Пьяный за рулём! 10 лет минимум нельзя таких подпускать к машине и близко. И наказание должно быть соответствующим, лишил жизни другого, значит должен быть наказан по всей строгости. Очень жаль, что законы у нас некоторым не писаны.
Гость
17 сентября, 19:40
Что за жесть? Всю ночь пил, ехал 150 км/ч, за 100 метров не успел предотвратить столкновение и такой мягкий приговор
Гость
17 сентября, 19:17
Они еще и в апелляции слова «гуманизм» и «справедливость» использовали…
Гость
17 сентября, 19:15
Какой ужас! За что такое наказание родителям и близким! Абсолютное несправедливое наказание для виновного! Убийца должен сидеть в тюрьме!
Гость
17 сентября, 18:34
Несправедливое наказание за такое преступление! Сознательно пьяный сел за руль! Убил молодого парня и дали колонию поселения! Как такое может быть? Суд высшей инстанции должен пересмотреть приговор. Соболезную близким Тимура, никакие слова не смогут облегчить их горе…
Гость
17 сентября, 15:50
Очень жаль парня и его семью, желаю родителям сил и терпения пережить этот ужас. Надеюсь виновный будет наказан по всей строгости закона
Гость
17 сентября, 15:47
ЦОДД - по факту это дорожная полиция, которая защищает огромное количество и водителей, и пешеходов от различного вида нарушений правил дорожного движения. Молодой парень, имеющий специальное образование, 7 марта, в выходной день, именно чтоб предотвратить возможные нарушения, находился на службе. Совершено жесточайшее преступление нетрезвым водителем, ехавшим со скоростью превышающей в три раза и унесшего жизнь парня, у которого вся жизнь была впереди.. Очень хочу верить в наше российское правосудие и законы. Соболезнование родным и близким погибшего.
Гость
17 сентября, 15:45
Мои соболезнования семье. Это страшно. Виновные должны быть наказаны 100%!
Гость
17 сентября, 15:18
За убийство человека и несколько разрушенных жизней 6 лет считается достойным наказанием?!
Гость
17 сентября, 15:08
Очень жалко такого молодого и любимого семьей и друзьями парня… жить бы и радоваться и радовать родных и близких. Максимально заслуженное наказание должно быть виновнику!
Гость
17 сентября, 15:04
Каждый должен нести ответственность за свои действия, так здесь вообще человек совершил убийство по своей вине - сел за руль в трезвом состоянии плюс превысил скорость. Фото с аварии надо баннером распечатать и ему на окно приклеить.
Гость
17 сентября, 15:26
В пьяном состоянии сел и в три раза превысил скорость по всей строгости закона должен сидеть пожизненно
Гость
17 сентября, 14:55
Соболезную семье погибшего,терпения и сил.Нельзя допустить,чтоб водитель легко отделался
Гость
17 сентября, 14:51
Искренне соболезную родным и близким Тимура. Хочется верить в правосудие и справедливость.
Гость
17 сентября, 14:41
Убили молодого парня, которому жить да жить еще, семью строить! Это действительно убийство и должно наказываться по полной строгости закона . Соболезнования семье!
Гость
17 сентября, 14:41
Смешное наказание за убийство, совершенно несправедливо, человек должен нести ответственность за свои поступки, закон бумеранга существует, все вернется. Сил и терпения близким Тимура, пусть спит спокойно
Гость
17 сентября, 14:31
Соболезнования родителям и всей семье. Большое большое горе. Виновник должен сидеть по всей строгости
Гость
17 сентября, 14:31
Ужасное горе и какое смешное наказание!
Человек пьяный сел за руль, гнал и не осознавал что делает. Нет оправдания. Должен быть наказан по всей строгости закона. Сил семье пережить эту страшную трагедию!
Гость
17 сентября, 14:24
Кошмар, и это наказание за убийство! Несправедливо , и очень хочется чтоб убийца понес наказание соответствующее поступку. Лишил человека жизни, отнял у семьи сына, внука и спит по ночам спокойно. Как грустно(
Гость
17 сентября, 14:23
Ну что за несправедливость в жизни, если он лишил человека жизни, значит и наказание должно быть соответствующим!!! И таких людей надо лишать водительских прав пожизненно, нельзя таким за руль. Сил и терпения родным и близким Тимура.
Гость
17 сентября, 14:16
Горе для нас всех. Потерять молодого, доброго и прекрасного парня. И такое смешное наказание для убийцы-слов нет. Должны дать колонию общего режима и огромную компенсацию родителям, как минимум. Тимура уже не вернуть, но он всегда был справедливым человеком и точно хотел бы, чтобы в такой ситуации все было по справедливости и по строгости закона.
Гость
17 сентября, 11:10
Какая несправедливая жизнь бывает , забирают невинных , хороших людей , видимо там богу такие люди тоже нужны . Жизнь просто так это не оставит , если закон не наказывает , то карма сделает своё дело . Мне кажется никакие слова поддержки не помогут , просто время расставит на свои места 🙏
Гость
17 сентября, 07:43
Дай бог родителям терпения, врагу не пожелаешь такого, не родители должны хоронить детей, а дети родителей. Где справедливость, украсть у молодого парня жизнь, ведь он еще и не начал жить, почему какой то пьяный решает забрать ,то, что ему не принадлежит, сколько бы лет ему не дали ,это будет мало. Бумеранг ни кто не отменял. Идите дальше.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий