перейти к публикации 
34 комментария к публикации
В Башкирии внедорожник наехал на семилетнюю девочку

7 июля 2026, 16:18
Гость
35 минут
Как эти машины во дворах надоели. Дети, пожилые, все - во дворе могут хоть ползать. Это Двор! Ипотечный китаец отобрать, а наездника на погост городской подметать. Всё равно пустой как барабан
Гость
36 минут
Практически все наезды на пешеходов и особенно детей, случаются из за того, что дворы превращены в автостоянки. Автомобиль даже на скорости 5 и менее км/ч не остановится мгновенно, если в метре перед ним внезапно выбегает ребёнок из за стоящих машин.
Гость
26 минут
возле планеты новостройки кошмаридзе столько людей загнали а дорога одна для всех
Гость
41 минута
Знак 5.21 «Жилая зона» (синий прямоугольник с изображением домика, дерева и пешехода) обозначает территорию 2.5.1, где пешеходы имеют преимущество и могут ходить по проезжей части 2.5.13. Максимальная скорость движения транспорта составляет 20 км/ч 2.5.8.Действие знака распространяется до установки знака 5.22 «Конец жилой зоны» 2.5.5 (перечеркнутого красной полосой) 2.5.3, однако правила 2.5.1 также действуют на любых неогороженных дворовых территориях 2.5.2.В жилых зонах и дворах запрещено:сквозное движение транспорта 2.5.4;учебная езда 2.5.4;стоянка с работающим двигателем 2.5.4;парковка грузовиков тяжелее 3.5 тонн и автобусов вне спецобозначенных мест 2.5.4.При выезде из жилой зоны водители обязаны уступать дорогу абсолютно всем участникам движения 2.5.5.
Гость
30 минут
проезжая часть!!!! все таки должен соблюдать! валяться низя,резко выбегать это повышенная безопасность всех участников движения
Гость
1 час
Тэнк.джип.да.он.на.раме.для.сельской.местности.нормально.но.в.горрдкак.то.не.очень
Гость
59 минут
У нас одна деревня... Один большой Нефтекамск теперь по сути
Гость
1 час
Ау.люди
Гость
1 час
Китаец.виноват.однозначно
Гость
1 час
Танк.это.когда.башня.сверху.а.это.тэнк..за.8.лямов.из.китая.ха.ха
Гость
1 час
Скорость у танка явно больше 5 км/час
Гость
1 час
Он - немецкий агент, либо немецкий холуй
Гость
1 час
Я Фархад, и богатые всегда правы☝️
Гость
1 час
Водитель виноват, однозначно, он несся как угорелый во дворе жилого дома!
Гость
1 час
Рахимьяна Насырова? Всё ясно и обычно...
Гость
2 часа
с некоторых новостроийках выходишь из подьезда 5 метров и автострада как так
Гость
2 часа
в дворе однозначно виновен ,родителей таких детей тоже привязать ,у нас проектировщики как так строят новые комплексы там и пешеходная и авто дорога - одно ... вам че земли мало
Гость
1 час
Дии биил это двор , там у людей полный приоритет
Гость
1 час
Гость
1 час
Дии биил это двор , там у людей полный приоритет
тоесть я могу вытащить лавочку включить колонку и сидеть во двороре кто там сигналит,машины пусть стоят?они в картах инета обозначены как авто дороги!!!
Гость
1 час
Гость
1 час
Дии биил это двор , там у людей полный приоритет
не во всех дворах ну есть такие сквозные
Гость
2 часа
Танк не пострадал?
Гость
2 часа
Танки грязи не боятся☝️
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Танки грязи не боятся☝️
😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
2 часа
TANK джип - В городе — стабильно от 14–16 л/100 км и выше, особенно при динамичной езде или в пробка
Гость
2 часа
Без шансов
Никто не успел бы затормозить
Хоть 5 кмч ехал бы
Гость
2 часа
Не проблема пешеходов. Это двор. Как хотят так и бегают. Хочешь ехать - едь медленно и ожидай детей из-за каждого угла.
Гость
1 час
А.у.нас.такой.лихачь.и.не.ездит.теперь.и.пешком.нк.не.ходит
Гость
47 минут
Гость
2 часа
Не проблема пешеходов. Это двор. Как хотят так и бегают. Хочешь ехать - едь медленно и ожидай детей из-за каждого угла.
А кто бегает пусть ожидает долгого восстановления и проблем со здоровьем)
Гость
2 часа
Не хрен бегать☝️
Гость
1 час
Ты видимо ползал лет до 18 по двору? Все дети нормальные бегают,прыгают.Тем более возле дома.
Гость
1 час
Гость
1 час
Ты видимо ползал лет до 18 по двору? Все дети нормальные бегают,прыгают.Тем более возле дома.
Да он и сейчас ползает только по коридору дурилки и под присмотром санитаров 😲😲😲