перейти к публикации
52 комментария к публикации

Певец Бабек Мамедрзаев застал массовую драку в Черниковке

29 июня 2026, 12:10
Гость
Гость
38 минут
иудейский райончик...
Гость
1 час
Чениковка.... чего от нее ждать ...
Гость
3 часа
Новый прокурор разбереться
Гость
3 часа
А что он тут делал артист и ему надо было навалить
Гость
5 часов
Северные люди... Дикари!
Гость
4 часа
Растет смена у пацанов из 90х! Глаза радуются. Будет кому власть и награбленное передать!
Гость
5 часов
На Первомайке люди живут по понятиям а на Гостинке по беспределу
Гость
5 часов
На Первомайке люди живут, а в Черниковке черти...
Гость
5 часов
Не любишь праздник труда? Не удивительно. На то ты и черниковский...
Гость
5 часов
В Черниковке злобные тролли живут и стрелочники...
Гость
5 часов
К сожалению черниковские свои понятия и на другие районы давно распространили...
Гость
6 часов
Понаеха поймал, как пятьдесят лет назад?
Гость
6 часов
Написали двадцать лет назад! Видимо всё из рассказов других пишет, сорок-пятьдесят, вот тогда жили дворами!
Гость
5 часов
Сейчас многие из тех, кто жили дворами во власти. У нас даже глава страны время от времени "ботает по фене" по старой памяти...
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Сейчас многие из тех, кто жили дворами во власти. У нас даже глава страны время от времени "ботает по фене" по старой памяти...
Ясное дело. Он же с уголовниками не стесняется публично встречаться и что-то обсуждать.
Гость
34 минуты
да помню горьковские дворы...
Гость
6 часов
Ночью.в.цен ре.хорошо.только.каждый.раз.1.пирожок.не.могут.на.всех.разделить
Гость
6 часов
Просто у чуваков закончились время в спортзале, вот решили на улице, закончить тренировку!
Гость
5 часов
Просто это район, известный своими бандами ультраправых...
Гость
4 часа
Парни просто правильно поняли пропаганду верховного... Все умрут, а силовики и олигархи останутся!
Гость
1 час
Гость
5 часов
Просто это район, известный своими бандами ультраправых...
А бишбармаки националисты около телецентра?
Гость
6 часов
Вырвано из контекста! Вам из центра всё запрещено снимать в вашем районе, хотя все ночные забегаловки в центре и массовки с разборками, в центре!
Гость
5 часов
Если ни один "избранный" не пострадал, значит все нормально...
Гость
6 часов
Для черниковки это норма☝️
Гость
5 часов
Без драк и насилия им не живется спокойно...
Гость
5 часов
Глава России и его силовой аппарат тоже из этого района...
Гость
6 часов
Ролик снят на Нокию 3310, которая привязана веревочкой к одному месту и болтается.
Гость
6 часов
Нынешняя Уфа - это то, что южнее Горсовета. Севернее - маргинальный район
Гость
6 часов
Правильно☝️👍
Гость
6 часов
Сиди южнее горсовета и не лезь, чуть севернее в нормальный район!
Гость
7 часов
Ему ещё повезло, что его там не отжарили 👉
Гость
6 часов
Гость,а может он об этом и мечтал.
Гость
6 часов
Зато тебе не повезло😂😂😂😂😂😂
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Зато тебе не повезло😂😂😂😂😂😂
Ох уж эти ваши голубые мечты 🤣
Гость
7 часов
Певец?😂Смешно...😂
Гость
5 часов
Правоохранительные органы? Смешно... Это те, которые основ конституционного строя страны не знают?
Гость