перейти к публикации
62 комментария к публикации

Беспилотник ударил по панораме «Оборона Севастополя» в Севастополе

10 июня 2026, 10:57
Гость
Гость
10 июня, 14:09
Осенью пайдем на запад
Гость
10 июня, 15:00
Киев за 3 дня
Гость
10 июня, 16:20
Гость
10 июня, 15:00
Киев за 3 дня
Можем повторить!
Гость
10 июня, 20:36
Гость
10 июня, 15:00
Киев за 3 дня
Да так ведь и было. Через три дня российские десантники стояли вокруг Киева. Но потом повелись на договоренности и отступили.
Гость
10 июня, 12:14
А какой теперь главный символ Уфы? Дворец борьбы? Или Абхазская колоннада?
Гость
10 июня, 12:16
У нас нет общего главного символа. У нас тут полное разномыслие...
Гость
10 июня, 12:17
Что выгодно олигарху Назарову то и главный символ. Он как опытный делец чует конъюнктуру рынка и может продать что угодно...
Гость
10 июня, 12:19
В Уфе ныне такие же главные символы, как и в остальной антисоветской России. Мы же не столицы. Мы не определяем гос. политику. Скажут из Москвы: "Орите слава фюреру!" Все карьеристы - бюрократы будут орать...
Гость
10 июня, 12:03
До сих пор не понимаю... Это Россия присоединила к себе этот регион или этот регион присоединил к себе Россию?
Гость
10 июня, 12:01
Нужно это здание непременно восстановить и сделать там музей преступлений империализма...
Гость
10 июня, 12:21
Причем тут Путин?
Гость
10 июня, 12:22
Гость
10 июня, 12:21
Причем тут Путин?
При чем здесь Малофеев?
Гость
10 июня, 14:56
Гость
10 июня, 12:22
При чем здесь Малофеев?
А Кадыров?
Гость
10 июня, 11:50
Мои патриотические чувства задеты, но кем именно понятия не имею...
Гость
10 июня, 12:16
Наши честные и неподкупные следователи непременно разберутся!
Гость
10 июня, 12:20
Гость
10 июня, 12:16
Наши честные и неподкупные следователи непременно разберутся!
Как в Чечне😂
Гость
10 июня, 12:23
Гость
10 июня, 12:20
Как в Чечне😂
Как везде при любом олигархическом режиме...
Гость
10 июня, 11:42
Военное преступление (не известно с чьей стороны), но здание не жалко.
Гость
10 июня, 11:35
Провокаторы такие провокаторы...
Гость
10 июня, 14:59
Любители Путина?
Гость
10 июня, 11:34
А чего вы сперва вбрасываете провокационные новости, а потом не даете людям высказываться? У нас фашизм? Совсем офигели?
Гость
10 июня, 11:36
Еще и комментарии подтирают. "Свобода слова"...
Гость
10 июня, 11:36
У них тут определенно фашизм. Тут один постоянно татар и башкир оскорбляет, а они это публикуют...
Гость
10 июня, 12:12
Гость
10 июня, 11:36
У них тут определенно фашизм. Тут один постоянно татар и башкир оскорбляет, а они это публикуют...
Это "другое". Маленьких обижать можно. Тебя разве не так учили родители в детстве?
Гость
10 июня, 11:22
Ваши журналисты поддерживают империалистическую политику немецких императоров XIX в.? А еще строили из себя "прогрессивно мыслящую общественность"...
Гость
10 июня, 11:20
Здание снести, а на его месте построить ТЦ!!!
Гость
10 июня, 11:23
И то больше пользы для населения...
Гость
10 июня, 11:45
Они тут жилищные комплексы, построенные олигархами, больше любят...
Гость
10 июня, 12:18
Гость
10 июня, 11:45
Они тут жилищные комплексы, построенные олигархами, больше любят...
Кто они? Солдаты нато?
Гость
10 июня, 11:19
Вы бы еще написали, что уничтожение памятника Ермолову на Кавказе это удар по "культурному наследию"...
Гость
10 июня, 11:25
Или уничтожение памятников рабовладельцам в США...
Гость
10 июня, 11:25
А улицу Кадырова в Маскве?
Гость
10 июня, 11:45
Гость
10 июня, 11:25
Или уничтожение памятников рабовладельцам в США...
Пушкин и Лермонтов тоже держали крепостных. А их памятники?
Гость
10 июня, 11:17
Зачем вы пропагандируете подобные военные акты ВСУ?
Гость
10 июня, 11:24
А акты ваши можно?
Гость
10 июня, 11:49
да где тут пропаганда, так фигня.
Гость
10 июня, 11:52
Гость
10 июня, 11:49
да где тут пропаганда, так фигня.
А нафига нам про это вообще писать? Там постоянно бьют по подобным объектам и кто именно в каждом конкретном случае мы сами все равно проверить не можем...
Гость
10 июня, 11:17
Зачем нам это?
Гость
10 июня, 11:15
С фига ли это "культурное наследие"? Это военное, империалистическое наследие...
Гость
10 июня, 11:14
Бывает...
Гость