перейти к публикации 
12 комментариев к публикации
Муж рассказал о смерти жены во время родов из-за аллергии на анестезию в Уфе

3 июня 2026, 17:00
Гость
4 июня, 04:36
Никогда не понимала "подвиг"певицы Васили Фаттаховой.У неё была уже дочь,но не смотря на запреты врачей ,ей захотелось родить ещё одного ,и вот итог-дочь растёт без матери.Зачем,кому нужны эти безумные подвиги?
Гость
19 июня, 16:56
Там немного другую историю читала ? 27 декабря 2015 в РКБ им Куватова ей сделали кесарево . А через несколько дней после кесарево во время новогодних каникул , ещё будучи не выписанной из больницы и запрет врачей , её муж уговорил поехать на свадьбу друзей - то ли она должна была спеть там , а может корпоратив был за деньги . Итог : не окрепший организм после родов и операций дал сбой , иммунитет упал , а может на свадьбе ещё и вирус или бактерии -началось воспаление всего организма и стали отказывать органы . Муж считаю косвенно виновен - а жена его не могла ответить твёрдое НЕТ
Гость
19 июня, 16:57
у не был сын Камиль , а потом дочь родила в конце декабря 2015 перед НГ , а в январе 2016 уже умерла
Гость
4 июня, 01:36
Соболезнование близким.
Гость
3 июня, 18:34
1)в 39 лет катаракта у роженицы-очень большой вопрос в смысле диагностики,в статье сказано,что ухудшилось зрение после 2х родов?,
2)зачем надо было беременеть в 3й раз?-если после 2х родов очень плохо видела-скорее всего там был микротромбоз,а не катаракта,
3)явно был неграмотный контроль и подготовка к 3м родам!-для того ,чтобы было гладко-надо планировать беременность правильно,а это означает,что нужно хорошо пролечиться и если некорректированные анализы-их нужно нормализовать и потом только приступать к беременности,
4)явно перед операцией не изучена развёрнута коагулограмма-а это предиктор наступающих катастроф,которые не все умеют анализировать,
5)уровень и качество образования выпускников желает лучшего,сейчас медиков превратили в компьютерщиков,бумаготворчество растёт,начальников указывающих становится все больше и поэтому даже студенты сейчас уходят из медицинского,ответственность и нагрузки физические и эмоциональные огромные,зарплаты низкие-вот и итог-получаем,что получаем,
7)а что у нас при анафилактическом шоке -не умеют оказывать медпомощь?-и скорее всего была огромная кровопотеря или нескорригированная анемия средней или тяжелой степени до родов,а при большой кровопотере кровь реагирует по разному
Гость
3 июня, 18:26
Как же жутко у нас в России!!
Гость
3 июня, 20:15
Почему жутко? Участники форума "территория женского счастья " разъехались по домам в полном удовлетворении!
Гость
3 июня, 21:29
Гость
3 июня, 20:15
Почему жутко? Участники форума "территория женского счастья " разъехались по домам в полном удовлетворении!
Но там же жена Хабирова рулит.ьаи все красота.А реальная жизнь жуть.Нигде.справедливости не добьешся.
Гость
4 июня, 07:50
Гость
3 июня, 20:15
Почему жутко? Участники форума "территория женского счастья " разъехались по домам в полном удовлетворении!
Разве счастье бывает в какой то территории? Ужас.
Гость
3 июня, 18:14
Самый лучаюий медисин мире
Гость
3 июня, 18:11
Многие.так.мучаются.из.за.пф.пока.кого.нибудь.из.них.не.закроют надолго.так.и.будет
Гость
3 июня, 18:10
Разогнать.этот.пенсионный.фонд.уже.давно.пора.сейчас.они.занимаются.выплатой.там.хоть.одна.умеет.на.компьтере.работать.откройте.его.посмотрите
