перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Самокатчик сбил 89-летнюю пенсионерку в Уфе

1 июня 2026, 18:16
Гость
Гость
3 июня, 10:21
Справедливости ради давайте также посчитаем и количество аварий/инцидентов где самокатчики были потерпевшей стороной.
Гость
2 июня, 11:28
В более чем миллионном городе десятки тысяч самокатов, вы что хотите чтобы была нулевая аварийность с ними? Нереально. Автомобили (в том числе государственные и муниципальные) не одну старушку задавили, и никто же не скажет что надо авто под полный запрет. Гибко надо подходить, а не рубить с плеча. У людей подход к вопросу такой что раз меня не касается и лично мне не надо то пускай запрещают. Я вот не езжу не на машине и на мотоцикле и должен сказать что иногда они доставляют мне неудобства, но я понимаю что неправильно будет все запрещать. От того что какой-то Вася гоняет на самокате/мотоцикле какое право лишать возможности ездить Петю, Ваню и других?
Гость
2 июня, 09:48
Дороги для СИМ ☝
Гость
2 июня, 03:38
Сами сочиняете, постановка слепой spider что ли
Гость
1 июня, 23:51
Надо штрафовать хозяев этих электросамокатов.
Гость
1 июня, 23:42
Надо запретить электросамокаты, сколько уже можно травмировать людей.
Гость
1 июня, 23:11
Молодые на работу едут, пенсионерам лучше сидеть дома.
Гость
2 июня, 01:47
Гость,у многих пенсионеров ружья в сейфах,а терпение может и лопнуть.....
Гость
2 июня, 06:10
Гость
2 июня, 01:47
Гость,у многих пенсионеров ружья в сейфах,а терпение может и лопнуть.....
Если что, пенсии сегодняшним пенсионерам платятся с работающей сейчас молодёжи
Гость
2 июня, 09:20
Гость
2 июня, 06:10
Если что, пенсии сегодняшним пенсионерам платятся с работающей сейчас молодёжи
Гость,а если что,эту молодёжь эти пенсионеры вскармливали!Зря,как выяснилось...
Гость
1 июня, 22:23
В прошлом году столкнулась с ситуацией, две диточки развлекались: проехать на большой скорости рядом с человеком со спины оглянуться и хихикать. Первый раз было очень страшновато. Но дитятки не учли российских пенсионеров. На следующий день -ну бабушка махнула сумкой .....соскабливали с асфальта самокат и разбитое лицо ... Плакал бедняжка....я не злая, но мальчиков больше не видела.. иду махаю сумкой.....
Гость
1 июня, 22:18
Не самокатчик,а самокатчикИ!Они втроем ехали!
Гость
1 июня, 22:11
А властям по фиг,они пешком не ходят!
Гость
1 июня, 21:32
Сегодня самокатчик в столб влетел около церкви на Кирова. Самокат бросил и хромая ушёл.
Гость
1 июня, 21:19
Недавно также двое на самокате сбили бабулю, у нее были очень серьезные травмы для ее возраста. Жива ли она, бедная бабуля.
Гость
1 июня, 22:14
Гость,а эти вообще втроём ехали!Видео уже есть.
Гость
1 июня, 20:01
Они все в шары что ли долбяться?! Самокатчики эти?!!!! Вижу цель! Иду на таран! Так что ли?!
Гость
1 июня, 19:42
В таком возрасте такие травмы плохо очень
Гость
1 июня, 23:11
Это очень хорошо для пенсионного фонда!
Гость
1 июня, 19:36
Самокат на скорости обладает такими же опасными травмирующими пешеходов на тротуарах качествами как мотоцикл. Так почему на самокатах разрешено ездить по тротуарам ,где пешеходы ходят?! Ещё не созрели создать закон ПДД для электросамокатов?
Гость
1 июня, 20:08
Дык если ума нет у щиновников.
Гость
1 июня, 19:30
Убирайте с улицы самокаты.Пора прекращать это безобразие
Гость
1 июня, 23:11
Забыли тебя спросить.
Гость
2 июня, 00:58
Гость
1 июня, 23:11
Забыли тебя спросить.
Поэтому и сидит мэрин 🤗
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 19:29
Самокатчик был на спецзадании от пенс фонда россии
Гость
1 июня, 19:38
Марат Аюпов, страшно?
Гость
1 июня, 22:16
222688511,жаль не на тебя дедулька))
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 июня, 23:08
Гость
1 июня, 22:16
222688511,жаль не на тебя дедулька))
Гость, я быстро бегаю )
Гость
1 июня, 19:22
Самокатчиков надо фистовать✊😁
Гость
1 июня, 19:13
Убирать нужно этих самокатчиков-они и сами травмируются,создавая дтп и травмируют прохожих.
Гость
1 июня, 19:08
Нечего болтаться по сипухе😁😁✌️
Гость
1 июня, 19:02
На Гагарина все тротуары разбитые, где там кататься? там ровно ехать невозможно ни на велосипеде, ни на самокате - одни колдобины
Гость
1 июня, 19:05
Неплохая защита от самокатов
Гость
1 июня, 19:00
Надо запретить эскалаторы
Гость
1 июня, 18:52
я уж боюсь по городу ходить
Гость
1 июня, 18:42
Увезли в РКБ???
Гость
1 июня, 18:40
На ул Пушкина для самокатов отдельную полосу на проезжей части выделили. Надо по всей Уфе так.
Гость
1 июня, 19:12
Видимо,отдельную полосу на ул.Пушкина выделили для того,что учитывая блатной контингент на данный улице-не дай бог самокатчики кого-нибудь блатного собьют.
Гость
1 июня, 19:15
Гость
1 июня, 19:12
Видимо,отдельную полосу на ул.Пушкина выделили для того,что учитывая блатной контингент на данный улице-не дай бог самокатчики кого-нибудь блатного собьют.
Какой блатной контингент? С выходных не протрезвел что ли
Гость
1 июня, 23:19
Гость
1 июня, 19:15
Какой блатной контингент? С выходных не протрезвел что ли
Не воруй ворио.
Гость
1 июня, 18:36
Новый мэр, у тебя есть шанс заслужить уважение общества запретив самокаты. Может у тебя хватит воли отказаться от откатов от самокатных компаний?
Гость
1 июня, 18:38
А если еще крематорий построит,долго добрым словом вспоминать будут...
Гость
1 июня, 18:40
Гость
1 июня, 18:38
А если еще крематорий построит,долго добрым словом вспоминать будут...
Гость,лишь бы как багажник дворцы не начал строить!((
Гость
1 июня, 18:42
Скоро вся Московская область уже запретит самокаты, а мы тормозим..
Гость
1 июня, 18:36
Пенсионная реформа ☝️☝️☝️
Гость
1 июня, 18:24
Может быть бурзян наведет порядок с самокатами?
Гость
1 июня, 18:36
Это вряд ли,скорее сам кататься начнёт))
Гость
1 июня, 18:37
Есть надежда на него.
Гость
1 июня, 18:47
А бурзян их видел вообще? Знает что такое?
Гость
1 июня, 18:23
Достали!Они стариков спецом ищут?!
Гость
1 июня, 18:59
Про молодых просто не пишут новости.
Гость
1 июня, 18:22
А у самокатчика какие травмы?
Гость
1 июня, 18:37
Гость,отсутствие мозга у него))
Гость
1 июня, 19:04
Гость
1 июня, 18:37
Гость,отсутствие мозга у него))
Гость, сасайусамокатчика))
Гость
1 июня, 22:15
Гость
1 июня, 19:04
Гость, сасайусамокатчика))
Гость,ты еговыплюнь для начала))
Гость