Происшествия Эксклюзив В Уфе самокатчик сбил 89-летнюю старушку

В Уфе самокатчик сбил 89-летнюю старушку

Пенсионерка получила травмы

Самокатчик сбил человека в Уфе | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RUСамокатчик сбил человека в Уфе | Источник: Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

Самокатчик сбил человека в Уфе

Источник:
Елена Буйвол / VLADIVOSTOK1.RU

В Сипайлово водитель самоката сбил старушку — у женщины серьёзные травмы. Об этом, сегодня, 1 июня, сообщил собственный источник UFA1.RU.

Как стало известно нашему собеседнику, инцидент случился днём на улице Гагарина в Сипайлово. Самокатчик мчался по дорогу и наехал на 89-летнюю женщину. Произошло это на тротуаре или где-то ещё — пока неизвестно. Также неясно, остался ли виновник аварии на месте, или же скрылся.

Предварительно, у пенсионерки перелом костей правого предплечья и ушиб левого бедра. С травмами её доставили в больницу.

UFA1.RU обратился в Минздрав за уточнением. Как только мы получим информацию, тут же её опубликуем.

Виновнику в любом случае грозит административная ответственность — штраф до 1 500 рублей. Также пострадавшая может рассчитывать на взыскание компенсации в суде.

Напомним, сегодня же UFA1.RU стало известно об ещё одном инциденте: 11-летняя девочка перевалилась через эскалатор и упала. Ребёнок пролетел один этаж.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY3
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
76
Гость
ТОП 5
Рекомендуем