перейти к публикации
33 комментария к публикации

Певица из Башкирии прокомментировала последствия ДТП со своим участием

5 марта 2026, 12:55
Гость
Гость
7 марта, 12:17
Все под богом ходим.Алла сакласын.
Гость
6 марта, 13:20
Почему она до сих пор не арестована?...Всё остальное потом.
Гость
5 марта, 20:14
Злой у нас народ,с кем не бывает ,не сбежала ,признала что ещё надо,а то губы мозги.
Гость
11 марта, 18:41
Злой от того что тупой , любой мог не справиться с управлением в плохую погоду всякое бывает
Гость
5 марта, 18:39
Она же была Уразова ?
Гость
15 марта, 22:23
всегда была Асаева. Урпзова, это другая певица
Гость
5 марта, 15:45
Разрекламировали эту тему,всё понятно, виновата!Другой вопрос как это всё решится?Если не справедливо,то и можно будет волну поднимать!
Гость
11 марта, 18:40
Ты чтоль волну поднимешь 🤦‍♂️
Гость
5 марта, 14:36
Гульназ, не расстраивайтесь, вас не посадят, у вас маленький ребёнок.
Гость
5 марта, 15:49
дави дальше🤣🤣🤣🤣
Гость
5 марта, 14:25
вот.разнесло.фанерного.китайца.а.если.бы.нормальная.машина.у.неё.была
Гость
5 марта, 14:23
раз.думает.об.адвокате.и.говорит.онем.значит.он.ей.точно.понадобится.у.самой.мозгов.точно.не.хватит.принесла.продукты.оставила..опять.показуха
Гость
5 марта, 14:22
Как каким то бомжам бросает продукты. Они что, голодающие? Ты им лечение оплати, машину новую купи, а не продукты подавай!
Гость
5 марта, 14:18
Успешные люди Башкортостана👍
Гость
5 марта, 13:49
Сперва пусть губы сдует 😂
Гость
5 марта, 13:45
Случайно не "Золотые права",Золотник пусть рассказывает кому элите права делал пока не поздно .
Гость
5 марта, 14:30
Гость, он наверно уже палкой полосатой на сво дроны разгоняет!
Гость
6 марта, 13:23
Гость
5 марта, 14:30
Гость, он наверно уже палкой полосатой на сво дроны разгоняет!
Это за что ему такая привилегия...Почему не на передовой в мясном штурме.
Гость
5 марта, 13:39
Губы пригодятся при поиске адвоката.
Гость
5 марта, 13:38
Культурная богема РБ скинется,они же не коррупционеры.
Гость
5 марта, 13:35
А багажник разве не адвокат?
Гость
5 марта, 13:24
Ведет себя достойно, по человечески...
Гость
5 марта, 14:15
Гость, Успешные люди рулят☝️
Гость
5 марта, 13:19
Купили продуктов? Какие продукты? Люди из за тебя получили тяжёлые травмы, столько горя, столько мучений им предстоит терпеть! А ты им продукты суёшь! С головой нормально у тебя, Гульназ?
Гость
5 марта, 13:43
Видимо не плохо )))))).
Гость
5 марта, 13:06
Кто ее посадит, у нее маленький ребенок...молодец, не обеляет себя.
Гость
5 марта, 14:31
Гость, багажник не даст посадить!
Гость
6 марта, 13:25
И что?У неё родственников нет?Если так ,то ребенка в детский дом.
Гость
30 марта, 19:36
Гость
6 марта, 13:25
И что?У неё родственников нет?Если так ,то ребенка в детский дом.
Вы что накинулись на нее не кто застрахован будьте уж людьми не пишите в такое тяжелое время для нее всякую чуж
Гость
5 марта, 13:04
Чем губы качать,лучше бы мозг потренировала
Гость
5 марта, 14:32
Гость, так мозга не хватило,чтоб его тренировать!
Гость
6 марта, 10:51
Она и груди делала )
Гость
8 марта, 08:13
Гость
6 марта, 10:51
Она и груди делала )
Это не груди, а подушки безопасности. Решила их затестдрайвить
Гость