перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Директор певицы Гульназ Асаевой подтвердил, что она была за рулем во время ДТП

2 марта 2026, 17:21
Гость
Гость
3 марта, 11:38
"сейчас вся группа артистки занята разбирательством в ДТП". А разве не ГАИ должна заниматься разбором ДТП?
Гость
3 марта, 08:04
Бабка сама виновата, они вечно лезут под ноги молодым☝️😡
Гость
3 марта, 07:21
Красивая
Гость
3 марта, 02:57
Из за губ дорогу плохо видно , а в добавок пострадавшие будут еще и виноваты в этой аварии
Гость
3 марта, 00:28
Были ли взяты анализы на содержание алкоголя в организме Гульназ Асаевой
Гость
2 марта, 22:29
Пишу как есть! Так как знаю этот случай чуть ли не с первых уст! Кто то из машины Асаевой подошёл к Солярису и пытался сорвать регистратор и видимо в дальнейшем удалить запись! Запись докажет что она выехала на обгон
Гость
2 марта, 22:17
Но почему столько негатива? Любой человек может оказаться в её ситуации. Если певица виновна, то она ответит по закону. Раз она выстелена на встречку, то кого еще искать? Там юристы не помогут. дорога не выбирает людей. Скорейшего выздоровления пострадавшим. В мире случается миллионы ДТП и всегда одна сторона виновна. Одно дело грубое нарушение, другое дело, когда занесло машину, не насчитал скорость, не хватило реакции. Люди не роботы. Очень соболезную родственника пострадавшей стороны. Очень надеюсь и верю, что она выживет.
Гость
2 марта, 21:57
Нечего за руль садится,извиняется она.
Гость
2 марта, 21:43
А зачем её в прошлый раз Уразовой называли ?
Гость
2 марта, 18:44
Как губы да груди качать.. справляется. А здесь..
Гость
2 марта, 18:14
Сейчас,напридумывают и ...оправдают! Мало чтоли таких случаев было?
Hebert

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 марта, 17:55
"Метель была"... Это что еще за оправдание? нет такого в Уголовном кодексе.
Гость
2 марта, 17:50
Найдут крайнего,но только не ее.
Гость
2 марта, 17:41
Успешные люди рулят☝️
Гость
2 марта, 17:55
Гость,и разбиваются!
Гость
2 марта, 18:38
У тебя руль в трубе от туда рулишь держа его в руках и на своих двоих до контейнеров 😂😂🤣🤣
Гость
2 марта, 18:42
Успешные люди как ты, рулятв Базелевке Возле бачков мусорных
Гость
2 марта, 17:37
Извинения пострадавшим нужны в последнюю очередь. Окажите материальную помощь, лечение сегодня стоит очень дорого.
Гость
2 марта, 18:25
Гость лечение по омс бесплатно, это не гейропа, где за замер давления платят.
Гость
2 марта, 17:23
Зачем так губы перекачивать? Бабушке - выздоровления
Гость
2 марта, 18:37
Гость, чтоб со..и в рот не затекали!
Гость