перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Подросток ранил людей в общежитии в Уфе

7 февраля 2026, 17:03
Гость
Гость
3 марта, 15:29
они малолетки и им ничего не будет, они этим и пользуются!
Гость
9 февраля, 10:48
Странно , почему именно на индийцев?.. отлавливать таких и садить! 21 век они все национализмом занимаются!
Гость
8 февраля, 17:50
Про башни противобвллистической защиты почему не пропускаете?
Гость
8 февраля, 13:53
Я работаю в школе так вот у нас работала бабушка охраник 74 года.Она ни на кого из постороних не обращала внимания,целый день только чаи гоняла ,проработала пол. года.Какой из неё охраник не понятно.В охраном агенстве говорят что на такую зарплату не кто не идёт они и таким рады
Гость
8 февраля, 13:34
У охранника на посту должна быть палка резиновая и он имеет право применять это спецсредство - вопросы к руководству охранной организации - кого они берут на работу ?
Гость
8 февраля, 09:06
хабиростан рулит
Гость
8 февраля, 02:03
Башни противобаллистической защиты работают на полную мощность. У слабых сносит крышу. Почитайте сколько нападений в школах по всей стране.
Гость
7 февраля, 22:39
а где эти, как их там, община богоизбранная?
Гость
7 февраля, 21:09
В нашей сельской школе бабулька - охранница на посту всегда вяжет носки спицами. И двое очков на ней. Рамка для мебели стоит.
Гость
11 февраля, 17:13
Этими спицами она врага и затыкает☝️👍
Гость
7 февраля, 20:47
Тем, кто не верил, что в Уфе есть ультраправое подполье, готовое к террору. Этот случай прямое доказательство...
Гость
7 февраля, 21:02
Гость, как твои в Крокус Сити.
Гость
7 февраля, 21:10
Гость
7 февраля, 21:02
Гость, как твои в Крокус Сити.
Подобные крупные теракты невозможно организовать без участия спецслужб. Те, кто это организовал твои, а не мои.
Гость
7 февраля, 21:11
Гость
7 февраля, 21:02
Гость, как твои в Крокус Сити.
"Крокус" произошел как раз в год юбилея СССР. Так что это твои, а не наши.
Гость
7 февраля, 20:28
Полицейские согласно закону о полиции имели полное право применять оружие.
Гость
7 февраля, 20:31
Они по своим не стреляют. Среди них полно таких же отморозков...
Гость
7 февраля, 20:40
Они по своим не стреляют. Там полно таких же отморозков...
Гость
7 февраля, 20:49
Гость
7 февраля, 20:31
Они по своим не стреляют. Среди них полно таких же отморозков...
Читал где-то, что в уфимском центре "Э" не знают разницу между символикой РФ, РБ и символикой Российской империи...
Гость
7 февраля, 20:24
Кто из представителей власти уже на месте? В школу то примчалась вся верхушка. Или выходной, все на дачах?
Гость
7 февраля, 20:31
Назаров пусть едет... Это его воспитанник.
Гость
7 февраля, 21:02
Гость
7 февраля, 20:31
Назаров пусть едет... Это его воспитанник.
Гость, А не Мавлиева?
Гость
7 февраля, 21:14
Гость
7 февраля, 21:02
Гость, А не Мавлиева?
Мавлиев - мелочь по сравнению с ним.
Гость
7 февраля, 20:17
Пахнет международным скандалом
Гость
7 февраля, 20:29
Ультраправым плевать на всех.
Гость
7 февраля, 20:37
Международное мнение интересует тех, кто придерживается принципов интернационализма и сотрудничества между народами, а эти национал - аутисты, не уважающие и не считающиеся с другими народами...
Гость
7 февраля, 20:38
Нет, не пахнет. Они слово "интернационализм" давно пытаются сделать ругательством...
Гость
7 февраля, 20:16
Это тот, который в школе из пластмассового автомата стрелял?
Гость
7 февраля, 20:30
Это один из тех, кто любит имперский флаг, как и глава правительства Уфимской губернии.
Гость
7 февраля, 20:30
Гость, это который ала я в бар
Гость
7 февраля, 20:40
Гость
7 февраля, 20:30
Гость, это который ала я в бар
Вот еще один. Свободно строчит оскорбительные комментарии в нашей республике и ничего...
Гость
7 февраля, 20:06
народ дуреет милорд
Гость
7 февраля, 20:23
Это воспитанник власти.
Гость
7 февраля, 20:46
Он не народ. Он - ультраправый. Ультраправые - антидемократы, сторонники власти меньшинства.
Гость
7 февраля, 19:54
Только жёсткое наказание может...как-то исправить ситуацию...
Гость
7 февраля, 20:24
Ультраправые им выгодны...
Гость
8 февраля, 02:06
Вот только накажут тебя, а не их.
Гость
11 февраля, 17:13
Гость
7 февраля, 20:24
Ультраправые им выгодны...
Кому им?
Гость
7 февраля, 19:53
Слезоточивый газ дайте пусть поплачет
Гость
7 февраля, 19:52
На домашнем аресте, видимо захотелось отсидеться...
Гость
7 февраля, 19:40
Чего они смелые такие никогда не били чтоли
Гость
7 февраля, 20:17
В уфимском центре "Э" говорят у одного имперский флаг прямо в кабинете висит. Посмотри на памятник перед зданием МВД в Уфе и поймешь, что столица нашей республики давно захвачена ими...
Гость
7 февраля, 21:24
Гость
7 февраля, 20:17
В уфимском центре "Э" говорят у одного имперский флаг прямо в кабинете висит. Посмотри на памятник перед зданием МВД в Уфе и поймешь, что столица нашей республики давно захвачена ими...
Кем ими?
Гость
8 февраля, 14:48
Гость
7 февраля, 20:17
В уфимском центре "Э" говорят у одного имперский флаг прямо в кабинете висит. Посмотри на памятник перед зданием МВД в Уфе и поймешь, что столица нашей республики давно захвачена ими...
И что в этом плохого?
Гость
7 февраля, 19:27
Что посеешь, то и пожнёшь
Гость
7 февраля, 20:22
Сеют ультраправые, а мы должны пожинать?
Гость
7 февраля, 20:31
Гость
7 февраля, 20:22
Сеют ультраправые, а мы должны пожинать?
Гость, ала я бар 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля, 20:57
Гость
7 февраля, 20:31
Гость, ала я бар 🤣🤣🤣🤣🤣
Ты в тюрьме должен быть давно, а не в баре.
Гость
7 февраля, 19:26
У собаки премьер-министра республики юбилей - 5 лет. Остальные пока молчат.
Гость
7 февраля, 20:31
Гость, у осла Мэра когда?
Гость
7 февраля, 21:12
Гость
7 февраля, 20:31
Гость, у осла Мэра когда?
Гость, у них с мэром в один день.
Гость
7 февраля, 19:25
Сначала школа, теперь это Одна новость, перекрывается другой Ооу
Гость
7 февраля, 19:23
Бумеранг?
Гость
7 февраля, 19:20
Республика Бардака
Гость
7 февраля, 20:08
Губерния нелюдей.
Гость
7 февраля, 20:12
В Уфе давно существуют ультраправые банды. Только некоторые предпочитают это не замечать. А когда о них начинают говорить, то в ответ несется "Русофобы!", "Это просто патриоты и т.п."
Гость
7 февраля, 20:32
Гость
7 февраля, 20:12
В Уфе давно существуют ультраправые банды. Только некоторые предпочитают это не замечать. А когда о них начинают говорить, то в ответ несется "Русофобы!", "Это просто патриоты и т.п."
Гость, В столице Пакистана Исламабаде произошел взрыв в одной из мечетей, погибли 11 человек и более 80 получили ранения — источник в полиции По предварительным данным, взрыв у входа в мечеть устроил террорист-смертник. Число погибших выросло до 31, еще 169 человек получили ранения — издание со ссылкой на местные власти
Гость
7 февраля, 19:19
Казалось бы причём тут Путин? Шойгу?
Гость
7 февраля, 20:27
В СПбГУ книжки уже про черносотенцев открыто выпускают. Они и на книжной ярмарке в Уфе летом были. И открыто торговали своей ультраправой литературой...
Гость
7 февраля, 20:28
Гражданскому обществу давно уже пора задуматься о самообороне. Властьимущие и силовики не будут нас защищать от ультраправых (они им выгодны)...
Гость
7 февраля, 20:32
Гость, А нато и обама?
Гость
7 февраля, 19:12
Англичанка гадит
Гость
7 февраля, 19:05
У охранника из оружия только чашка для чая?
Гость
7 февраля, 19:24
Может ролтон где-то завалялся, твёрдый Неизвестно
Гость
7 февраля, 19:48
Еще карандаш для кроссвордов, без кроссвордов охране никак
Гость
7 февраля, 19:52
охранник там только в 23-00 приходит по договору, ректор сэкономил
Гость
7 февраля, 19:03
В республике дефицит с препаратами?
Гость
7 февраля, 20:55
В республике проблема с имперской агентурой, которые не считаются с Конституцией РФ и конкретно с закрепленными в ней принципами федерализма и равноправия граждан вне зависимости от их национального происхождения. А Конституцию РБ вообще невозможно найти в уфимских магазинах, не смотря на то, что республиканский статус нашего региона никто не отменял...
Гость
7 февраля, 19:02
Понеслось... Весеннее обострение
Гость
7 февраля, 19:32
Рановато,а что будет в марте,а может это проделки тех самых.
Гость
7 февраля, 20:25
Это давно не обострение, а "норма" в стране отморозков.
Гость
7 февраля, 20:26
До весны еще рано. Это очередной "северный человек", возомнивший себя сверхчеловеком.
Гость
7 февраля, 18:47
Стрелки с экономики на рассы кто переводит.
Гость
7 февраля, 19:00
Гость, Чечня Рулит☝️ Ахмад Сила☝️
Гость
7 февраля, 21:11
Гость
7 февраля, 19:00
Гость, Чечня Рулит☝️ Ахмад Сила☝️
Гость, когда ты уже туда свалишь?Ишакитебязаждались.
Гость
7 февраля, 18:43
Минпросвет школы мол формально работают.
Гость
7 февраля, 18:42
До10случаев за неделю.кто раскачивает и для чего.для уг.дел с 12лет может.
Гость
7 февраля, 19:00
Гость, это всё нато и обама☝️
Гость
7 февраля, 20:15
На улицы города посмотри. Увидишь кучу магазинов с ультраправой символикой...
Гость
7 февраля, 20:16
В Вконтакте ультраправые взгляды во многих группах открыто пропагандируют и ничего. Это говорит о том, что во власти и среди силовиков у них есть крыша...
Гость
7 февраля, 18:14
Апогей.....настиг. уверенностью......
Гость
7 февраля, 17:58
Новости читать нескучно.
Гость
7 февраля, 17:47
Бабуинчики.
Гость
7 февраля, 20:41
Это комментарий подельника...
Гость
7 февраля, 17:45
Вот тебе настоящий Техас!
Гость
7 февраля, 19:01
"Телефоны доставать и снимать" - можно, знайте свои права и не слушайте балбесов опричников.
Гость
7 февраля, 19:08
Гость
7 февраля, 19:01
"Телефоны доставать и снимать" - можно, знайте свои права и не слушайте балбесов опричников.
У тебя нет прав, только обязанности
Гость
7 февраля, 20:18
Нет, это Уфимская губерния.
Гость
7 февраля, 17:37
Преподавательский состав снова пропустил ситуацию. Где староста? Может кто то из больницы какие то препараты принес? Теперь все видят что в институтах должен работать психиатр-нарколог, и в первую очередь в медицинских вузах... И в больницах государственных должен первым принимать психиатр, а потом уже терапевт. И первые анализы нужно сдавать на вещества различные, все в том числе пенсионеры и инвалиды.
Гость
7 февраля, 20:45
Ага, "конечно". Преподавательский состав... За подобное силовики отвечают...
Гость
7 февраля, 21:44
Гость
7 февраля, 20:45
Ага, "конечно". Преподавательский состав... За подобное силовики отвечают...
Распустили , вот они подросли, и вот результат безразличия родителей и гуманности властей и Мин.Обр. Опять под домашний арест? Двойки - нельзя, на второй год - нельзя, исключать - нельзя. Психологов набрали, а какой от них толк. После 13 лет нарушителей отправлять надо в спецшколы, родителей по-крупному штрафовать. Полицию привлекать. Хватит на учителей валить и "выметать".
Гость
8 февраля, 06:00
Гость
7 февраля, 20:45
Ага, "конечно". Преподавательский состав... За подобное силовики отвечают...
преподаватели должны следить за студентами... сообщать куда следует...
Гость
7 февраля, 17:29
Чебурек?
Гость
7 февраля, 17:44
Поганый мюсля☝️
Гость
7 февраля, 17:49
Гость
7 февраля, 17:44
Поганый мюсля☝️
Гость, сасайвпалате
Гость
7 февраля, 18:33
Гость
7 февраля, 17:49
Гость, сасайвпалате
Сасайумюсля😁
Гость
7 февраля, 17:15
Белочка🤷‍♂️
Гость
7 февраля, 17:22
Тут покруче, «закоксовался».
Гость
7 февраля, 17:25
Гость, нато☝️
Гость
7 февраля, 17:26
Гость
7 февраля, 17:25
Гость, нато☝️
Ее гражданин?
Гость