перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Спецназ ФСБ ликвидировал в подготовке теракта в Уфе

21 января 2026, 13:07
Гость
Гость
23 января, 09:51
- Можно ли простить террориста? - Бог простит, наша задача - организовать их встречу...
Гость
21 января, 23:54
Ща школьников научат собирать беспилотники и начнется...
Гость
21 января, 20:17
С террористами разговор должен быть коротким.. Как автоматная очередь
Гость
21 января, 18:08
тебе Вавилов не понятен,а мне Валиди
Гость
21 января, 14:59
У одного из спецназовцев глушитель автомата раскалился докрасна.
Гость
21 января, 20:49
Изолента красная
Гость
21 января, 21:04
Воздушный шарик, наверное, чтоб снег не попал в ствол
Гость
21 января, 14:26
Это Хабиров мосты азиатские строит,которыми так гордится?
Гость
21 января, 14:24
Завезли сюда ценных специалистов,теперь расхлёбывают
Гость
21 января, 14:22
Этими специалистами гордился багажник?
Гость
21 января, 14:19
В прееводе на русский: человека убили без суда и следствия просто по первому подозрению.
Гость
21 января, 15:16
Гость, а то,что он стрелял это типа игра для вас?
Гость
21 января, 17:41
Гость
21 января, 15:16
Гость, а то,что он стрелял это типа игра для вас?
А теперь несколько слов о вредительской деятельности академика Вавилова. Вавилова арестовали 6 августа 1940 г. он был арестован. А спустя неделю признался, что являлся шпионом Великобритании. Для антисоветской связи с белоэмигрантскими кругами, использовал выезды за границу в научные командировки. Все сослуживцы Вавилова, на допросах подтвердили, что он враг народа. В 1943 году академик Вавилов умер в тюрьме от побоев и голода. И мне, как истинному патриоту непонятно, почему его именем названа улица в нашем городе?
Гость
21 января, 18:06
Гость
21 января, 17:41
А теперь несколько слов о вредительской деятельности академика Вавилова. Вавилова арестовали 6 августа 1940 г. он был арестован. А спустя неделю признался, что являлся шпионом Великобритании. Для антисоветской связи с белоэмигрантскими кругами, использовал выезды за границу в научные командировки. Все сослуживцы Вавилова, на допросах подтвердили, что он враг народа. В 1943 году академик Вавилов умер в тюрьме от побоев и голода. И мне, как истинному патриоту непонятно, почему его именем названа улица в нашем городе?
Гость, а валидова?
Гость
21 января, 14:18
Делают вид,что работают! Обычный человек же не проверит что и как они кого замочили или нет! Если действительно так,то это не должно подлежать огласке!
Гость
21 января, 14:19
Поэтому и боятся что дело дойдет то гласного суда.
Гость
21 января, 15:17
Гость, из этих специалистов? Защищаешь?
Гость
21 января, 20:12
Тебя забыли спросить как и что делать
Гость
21 января, 14:00
Багажник ещё завезёт!
Гость
21 января, 14:20
Гость, двукратно!
Гость
21 января, 13:42
почему именно отделение милиции ? там мёдом намазано ?
Гость
21 января, 14:23
Гость, просто не могли на карте ул.Фрунзе найти!
Гость
21 января, 14:24
Гость, мёд , для мух!
Гость
21 января, 13:32
Что за идиотское выражение уроженец, человек или гражданин или иностранец , а так к нам половино людей уроженцы СССР тоже можно сказать иностранцы
Гость
21 января, 14:03
Гость, главное они из самой мирной😁😁😁😁😁😁
Гость
21 января, 15:40
Гость
21 января, 14:03
Гость, главное они из самой мирной😁😁😁😁😁😁
Точно, он понюхаети и отойдёт😁
Гость
21 января, 13:31
Потомки Достоевского....
Гость
21 января, 13:59
Гость, может потомки басаева?
Гость
21 января, 13:59
Гость,сасайуфёдора!))
Гость
21 января, 14:03
Гость
21 января, 13:59
Гость, может потомки басаева?
Гость, или кадырова?
Гость
21 января, 13:30
Из самой мирной☝️
Гость
21 января, 13:22
На Идельбаева похож, не правда ли?
Гость
21 января, 13:24
Они всё на него похожи, такие же друзья Басаева
Гость
21 января, 14:04
Гость
21 января, 13:24
Они всё на него похожи, такие же друзья Басаева
Гость, Чечня Рулит☝️ Ахмад Сила☝️
Гость
21 января, 23:59
Гость
21 января, 14:04
Гость, Чечня Рулит☝️ Ахмад Сила☝️
Гость, сасаешьуних?
Гость
21 января, 13:15
мда... спасибо ФСБ!
Гость