В Башкирии рысь запрыгнула в лагерь и напала на ребёнка
12 января 2026, 13:33
Гость
13 января, 12:10
Вы видели этот лагерь. Построен в советское время. Никакого ремонта он давно не видел. Туалет на улице. Дети ночью идут в полной темноте в этот туалет. И дождь и грозу. Кампуса где дети живут щели огроменные, дует через них. На стене висит обогреватель. А прикиньте загорится. Мои дети один раз сходили туда и больше не пустила в целях безопасности. Денег надо выделять на ремонт, на содержание. Говорят рожайте. А создать условия не хотят. А в каком -то году была утечка ядовитых веществ, погибло вся живность в водоеме. Лягушки брюхом к вверху плавали.
Гость
13 января, 12:30
А знаете,что сделают чиновники после такого ЧП? Закроют лагерь! Чиновники не привыкли решать проблемы, для них нет лагеря-нет проблем. А то, что родители лишаться бюджетного лагеря их не волнует. Почему бы не выделить деньги на ремонт этого лагеря? Посмотрите сколько нефти качают с нашей земли!
Все ясно. Отправить ребенка в лагерь зимой в Благовещенск, где заводы и дышать нечем.
Гость
13 января, 12:18
Отправляют в этот лагерь родители из-за глубокой нищеты. Работать надо , ипотеку платить надо ,а во время каникул дети в квартире одни остаются. Из двух зол выбирают лучшее-лагерь. А на нормальный лагерь денег нет. Ипотека сосет все!
Гость
17 января, 12:27
Гость
13 января, 12:18
Отправляют в этот лагерь родители из-за глубокой нищеты. Работать надо , ипотеку платить надо ,а во время каникул дети в квартире одни остаются. Из двух зол выбирают лучшее-лагерь. А на нормальный лагерь денег нет. Ипотека сосет все!
Удивляют такие умные комментаторы. Это спортивный лагерь, дети выехали на сборы чтобы подготовиться к зимнему сезону. Дети нищих родителей не имеют возможности заниматься спортом, ибо спорт нынче - дорогое удовольствие. Чего не знаете, о том не пишите.
Гость
12 января, 16:02
Какое косноязычие ! Как можно так писать ! Так искащить слова и смысл нужно еще уметь !
Гость
12 января, 16:42
Гость, иди жену свою учи бишбармак варить
Гость
12 января, 17:56
Гость
12 января, 16:42
Гость, иди жену свою учи бишбармак варить
Я твою научил уже. Сейчас обучаю твою дочку. И не только варить. Ты ведь не против?
Гость
12 января, 14:08
Ребенку срочно надо начинать делать антирабические прививки, до того момента пока не придут анализы по рыси.
Гость
12 января, 13:46
Всю дичь в лесах уже истребили малоимущие,даже рысях не на кого охотиться!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев