перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Уфимец подал сотни исков против банков и магазинов

10 ноября 2025, 08:00
Гость
Гость
7 февраля, 20:41
Поддерживаю этого юриста, побольше бы таких и порядок был бы получше. Надо бы ему по услугам ЖКХ судиться вот это было бы тема
Гость
11 ноября 2025, 09:49
когда чердак переехал в подвал...
Гость
11 ноября 2025, 00:17
А мне интересно из какой он семьи?Кем работали его родители,если он учился за границей тоже?
Гость
10 ноября 2025, 20:58
Корову бы ему, а лучше две...
Гость
10 ноября 2025, 15:53
как.еще.никому.не.надоел..странно.все
Гость
10 ноября 2025, 14:45
Вот молодец!
Гость
10 ноября 2025, 13:03
обыкновенный кверулянт, только с корочкой юриста.
Гость
10 ноября 2025, 12:44
Правильно делает, достали своей рекламой. Говорят одно, а по факту совершенно другое. Поддерживаю.
Гость
10 ноября 2025, 12:39
Правильно всё делает. Достали эти спамщики.
Гость
10 ноября 2025, 11:56
А как же ещё наказывать? Если кругом круговая,финансовая,местячковая порука!
Гость
10 ноября 2025, 11:44
суетолог...
Гость
10 ноября 2025, 11:33
Правильно делает. Побольше бы таких людей.
Гость
10 ноября 2025, 10:15
Сутяжничество часто связано с негативными психологическими факторами: Низкая самооценка — некоторые люди используют судебные процессы для ощущения контроля над ситуацией или компенсации чувства собственной неполноценности. Перфекционизм и недовольство — стремление к идеальному результату и неспособность принять компромисс приводят к постоянным искам. Травматический опыт — предыдущие судебные разбирательства, особенно неудачные, могут сформировать устойчивую склонность к сутяжничеству. Патологические расстройства — в некоторых случаях склонность к сутяжничеству может быть симптомом более серьёзных психических заболеваний.
Гость
10 ноября 2025, 23:20
Гость, он ещё зарабатывает, не пьёт, на лавочке не сидит
Гость
10 ноября 2025, 10:15
Сутяжничество имеет негативные последствия как для самого индивида (финансовые потери, стресс, социальная изоляция), так и для общества (перегрузка судебной системы, снижение доверия к правосудию).
Гость
10 ноября 2025, 10:12
Если склонность к сутяжничеству проявляется постоянно, необходимо обратиться за помощью к психологу. Некоторые методы работы: Семейная терапия — совместные сессии с психологом, на которых учатся конструктивно общаться, понимать чувства друг друга и находить компромиссы. Индивидуальная работа — психолог помогает разобраться в личных причинах конфликтности. Когнитивно-поведенческая терапия — позволяет отследить и изменить негативные мыслительные установки, провоцирующие ссоры.
Гость
10 ноября 2025, 11:45
это сутяжничество сейчас с нами в этой комнате?
Гость
10 ноября 2025, 12:18
Гость
10 ноября 2025, 11:45
это сутяжничество сейчас с нами в этой комнате?
вряд ли... у меня сейчас отпуск...
Гость
10 ноября 2025, 12:41
Гость
10 ноября 2025, 11:45
это сутяжничество сейчас с нами в этой комнате?
просто в моей истории болезни тоже самое написано. а еще там много написано про то как пипельсины делили, долька для ежа, долька для ужа, а для волка кожура.
Гость
10 ноября 2025, 10:02
Сутяга
Гость
10 ноября 2025, 09:49
Молодец👍👍👍👍👍
Гость
10 ноября 2025, 09:18
Профессионал. Практика для студентов и аспирантов
Гость
10 ноября 2025, 09:15
Если такой грамотный юрист зачем нанимал адвоката за 150т.?, не вяжется что-то.
Гость
10 ноября 2025, 09:19
Ну это комплексная работа. Все делать самому - время не хватит
Гость
10 ноября 2025, 11:44
Гость
10 ноября 2025, 09:19
Ну это комплексная работа. Все делать самому - время не хватит
да, верняк. даже матёрые юристы-адвокаты, когда находятся под уголовкой, нанимают адвокатов.
Гость