перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Отца и сына из села обвинили в насилии над приемной дочерью

24 октября 2025, 15:00
Гость
Гость
29 октября 2025, 13:28
Толковых полицаев и ем более следаков практически не осталось. В лихие 90-е такого не было...
Гость
28 октября 2025, 18:39
От детдомовских и соседских детей ничего хорошего не будет, а мелкую надо на психиатрическую экспертизу отправить
Гость
26 октября 2025, 14:54
Столько несоответствий в показаниях ! Такое впечатление, что карающие органы побыстрее решили прикрыть дело! Не успевают расследовать преступления. И везде полным-полно "специалистов", которые работать честно и на совесть не хотят.
Гость
25 октября 2025, 15:27
Вот так и работают , лишь бы не работать ! То в хлам пьяный мальчик бросился под машину , то изнасилование ! А потом удивляются почему народ их просто ненавидит !
Гость
25 октября 2025, 07:59
Каждая собака для чего- то обучена. Законодательно это никак не запрещено. Просто не надо снимать и афишировать.
Гость
25 октября 2025, 07:42
Каков хозяин, таков и собака. Человек влияет своим примером и воспитанием на свою собаку.
Гость
25 октября 2025, 00:31
Не было у бабы забот, да захотелось взять в детдоме...
Гость
25 октября 2025, 23:48
Муж работал и зарабатывал неплохо. Сама сидела бы дома и следила за домочадцами, раз возникли подозрения. А потом забегала по инстанциям и посадила сына и мужика.Теперь сидит на мели и хочет их спасти. Раньше надо было думать , назад дороги нет.
Гость
24 октября 2025, 20:53
Уж отец вместе с сыном не будут насиловать.В одно время.
Гость
24 октября 2025, 21:05
Может и взяли для этого . семья такая , раз с собаками ..... ! Чужая жизнь потёмки . в Следствие же не глупые работают ! В Тюмени и Москве !
Гость
24 октября 2025, 19:25
У нас многие тоже собаку держат. Сейчас ясно, зачем собака в доме.
Гость
24 октября 2025, 20:04
Кошек тоже зачемтодержатвкуартирах ? Мышей вроде нет там? Странно всё это ? 🙄. Неспроста это ! 🐕‍🦺🐆🤸‍♀️🦹‍♀️. Р. S. Неужели ......
Гость
24 октября 2025, 17:19
Меня так в 90х ножки буша 😱
Гость
24 октября 2025, 15:07
"сила России - прежде всего, в духовности", - обратился Путин к игумену Василию, который в приветственном слове отметил, что "самым главным отличием России от других держав мира является то, что она располагает богатством духовным".
Гость
24 октября 2025, 15:06
Ужас что творится в штатах и европе😱
Гость