перейти к публикации
22 комментария к публикации

Девочку из Уфы, которую отец выбросил из окна, переводят в Москву

17 октября 2025, 19:53
Гость
Гость
18 октября 2025, 17:59
Бедненькая девочка, желаю ей выздоровления. Страшный случай
Гость
18 октября 2025, 00:54
ЖКХ на нуле,Медицина ниже плинтуса,.....,...кругом безответственность....безнаказанность,преступления ужасающие ...у народа психоз Такая у нас ЗАСЛУГА ПЕРЕД ОТЕЧЕСТВОМ......И ЕЩЕ какие награды получит......!?!?
Гость
18 октября 2025, 18:16
Качество продукции, вещей, обслуживание, на нуле всё -всё. У людей одни понты, о дипломах или уехали куда-нибудь, только в этом и "молодцы" а работу выполнять хорошо никто не хочет, только "облапошить и навредить" -девиз большенства.
Гость
17 октября 2025, 21:38
а.на.каком.уровненаши.врачи.и.вообще.они.компетентны.людей.лечить.или.нам.тоже.в.москву.ехать.на.лечение..если.уж.сам.министра.здравохранения.так.рассуждает....дожили
Гость
17 октября 2025, 21:07
Очень жаль девочку, пусть случится чудо, как такое могло вообще произойти? Чем спорить давайте помолимся о её здоровье.
Гость
17 октября 2025, 20:49
В нашей провинции уровень не тот...
Гость
17 октября 2025, 20:36
В Уфе невозможно оказать помощь ребёнку. Дожили
Гость
17 октября 2025, 20:19
С Богом, пусть все будет хорошо, пусть случится чудо и ты малышка будешь здоровой. Удачи.
Гость
17 октября 2025, 20:19
Имя!!
Гость
17 октября 2025, 20:24
Имя девочки не дают, толи Полина толи Алена, в разных пабликах по разному
Гость
17 октября 2025, 21:41
Гость
17 октября 2025, 20:24
Имя девочки не дают, толи Полина толи Алена, в разных пабликах по разному
Гость, а имя отца?
Гость
17 октября 2025, 22:40
Гость
17 октября 2025, 21:41
Гость, а имя отца?
Гость, А.Апсатаров из Башкортостана так любил свою девушку, что паре завидовали окружающие. Только, когда у дамы сердца любовь к нему прошла, отпустить возлюбленную парень не смог. Жестоко убил и надругался над телом — вырезал глаза и отрезал уши.
Гость
17 октября 2025, 20:17
А что про отца выяснили?Он был под наркотиками или вообще больной?
Гость
17 октября 2025, 22:08
Гость, много телевизор смотрел.
Гость
17 октября 2025, 20:06
А мамаша где, до сих пор не приехала к дочери ? Санаторий можно прервать в такой ситуации.Оба родители живы-один псих, другая не торопится. А с ребенком только врачи. Им - низкий поклон !
Гость
17 октября 2025, 21:05
Ты сначала в разных источниках прочти , прежде чем мать грязью поливать. Она уже давно приехала!!! В реанимацию ее не пускают естественно, поэтому она дома со вторым ребенком - инвалидом. Или она должна по твоему ходить и интервью всем шакалам - журналистам раздавать ???
Гость
17 октября 2025, 23:01
Гость
17 октября 2025, 21:05
Ты сначала в разных источниках прочти , прежде чем мать грязью поливать. Она уже давно приехала!!! В реанимацию ее не пускают естественно, поэтому она дома со вторым ребенком - инвалидом. Или она должна по твоему ходить и интервью всем шакалам - журналистам раздавать ???
Да уж, оставила малышку с неадекватным отцом. Бабушек попросила, или няней бы наняла. Многие в недоумении от ее поступка. Это факт и вот результат получила. Не грязью поливают, а удивляются люди . Малышку только жалко !
Гость
18 октября 2025, 18:08
Гость
17 октября 2025, 23:01
Да уж, оставила малышку с неадекватным отцом. Бабушек попросила, или няней бы наняла. Многие в недоумении от ее поступка. Это факт и вот результат получила. Не грязью поливают, а удивляются люди . Малышку только жалко !
Да, удивительно, что она учительница. Это ещё раз подтверждает, что УМ" и образование, это не одно и то же. Умной она теперь станет, пережив такую боль.
Гость