перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Появилось видео массового ДТП с неисправным грузовиком в Уфе

16 октября 2025, 10:30
Гость
Гость
19 октября 2025, 18:44
мин транспорта - водитель сел за руль неисправного авто? сам признался? А мин транс не интересует исправность грузовиков?
Гость
17 октября 2025, 04:13
Мигрант без прав на китайском грузовике без тормозов. Нынешние реалии нашей России. Всё не так плохо - всё гораздо хуже!
Гость
17 октября 2025, 04:09
Все всё знают, и дальше "официальных заявлений" дело не пойдет.
Гость
16 октября 2025, 19:49
Власть же не хотела чтобы народ на качественных авто ездил-заградительныепошлины пошлины, утильсборы и тд, привели к засилью "китайцев" на дорогах
Гость
16 октября 2025, 17:55
Одним словом коррупция. Потом на этом месте аварии где машины перегрузами ездят , колея по щиколотку, потом пишут водитель не справился с управлением.
Гость
16 октября 2025, 13:05
пешеход в рубашке родился
Гость
16 октября 2025, 12:27
А если бы фура не выехала,то он и дальше бы сминал всё на своём пути
Гость
16 октября 2025, 11:35
Минтранс всё улучшает и улучшает дороги, а получается, как у Черномырдина-хотели, как лучше, а получилось, как всегда…..
Гость
16 октября 2025, 12:48
Гость, причем тут Путин?????
Гость
16 октября 2025, 11:30
Китайский автомобиль самый лучший в мире.
Гость
16 октября 2025, 13:27
Узбекские водители самые лучшие водители
Гость
16 октября 2025, 13:29
При чем тут страна производитель, если авто управляет человек? На БМВ или Тойотах не бьются? Да еще чаще!
Гость
16 октября 2025, 11:19
Люба, а ты расскажи, кто крышует эти самосвалы! В Кабаково с карьера гравий возят в два раза перегруз, всю дорогу разбили, перед весовыми рамками номера снимают и проезжают. Никто их не трогает. Сколько раз местные писали в министерство, толку ноль.
Гость
16 октября 2025, 12:20
Там крышуют всё. Ни трогают гаи их. На трассе снимают номера едут без номеров на сихонькино дорогу разбили В администрации говорят ничего сделать не можем там Уфимская крыша
Гость
16 октября 2025, 11:13
Почему умалчивают, кому принадлежит этот самосвал!
Гость
16 октября 2025, 11:13
Министр транспорта не может фуру от самосвала отличить!? Профессионал, ничего не скажешь!
Гость
17 октября 2025, 04:11
И таких "министров" даже не каждый второй...
Гость
16 октября 2025, 10:56
«Минтранс старается улучшить дороги" - сказала министр транспорта. Участок дороги в том же Сипайлово от Королева до Сельской Богородской (по ул. Жукова) весной сняли асфальт и больше ничего не сделано. Хоть бы раз сама там проехала. Улучшили дорогу. Ждут наверное очередной громкой аварии.
Гость
16 октября 2025, 10:45
Такие дтп с Шахманами происходят регулярно и в основном из-за отказа тормозной системы, виноваты те, кто выдал сертификат безопасности в РФ на данные грузовики!!!
Гость
16 октября 2025, 11:20
Происходит это потому, что машины эксплуатируются с нарушением, постоянно перегруз, техобслуживания нет, вот и результат.
Гость
16 октября 2025, 12:18
А че ты хочешь, на десьтитоннике возят по 25 тонн
Гость