перейти к публикации
33 комментария к публикации

Таможенники задержали груз с беспилотниками на пути в Башкирии

22 сентября 2025, 22:16
Гость
Гость
24 сентября 2025, 07:50
Владельцу задержанного груза отбейте почки👍✌️
Гость
23 сентября 2025, 13:37
Что там разбираться с этим грузом?. Взяли и сожгли эту фуру ночью. И нет проблем
Гость
23 сентября 2025, 09:37
20процентов
Гость
23 сентября 2025, 09:37
а.вчера.сказали.что.цены.на.продукты.с.1.октября.в.республике.поднимутся.на.продукты.первой.необходимости.вот.что.меня.интересуни.уж.на.20.процентов
Гость
23 сентября 2025, 08:29
Таможня 👍💪
Гость
23 сентября 2025, 07:49
Отличная работа, таможня не дремлет👍😁✌️
Гость
23 сентября 2025, 08:26
Гость, 👍
Гость
23 сентября 2025, 09:27
Гость, наверное Хабиров сам стоял на шлагбауме!
Гость
23 сентября 2025, 06:57
Наверно в ФСБ узнают правду у водилы! Для каких целей ему целая газель бпла.Не за колхозным (которое ушатали)же следить!
Гость
23 сентября 2025, 10:03
А не твое дело для каких целей.
Гость
23 сентября 2025, 17:07
Гость
23 сентября 2025, 10:03
А не твое дело для каких целей.
Гость, вот именно не моё,а ФСБ!
Гость
23 сентября 2025, 06:31
Бородачи так для СБУ агент привоз. А внутри страны можно было купить. Тут есть шанс разработки СБУ агент в Башкортостане и Татарстане.
Гость
23 сентября 2025, 06:12
Уже очень много случаев по России с дистанционным запуском дронов из грузовых фур, в которых находятся контейнеры с украинскими беспилотниками. При этом Российские водители фур, даже не знают о настоящем назначении груза!!! Фура стоит на стоянке, или на заправке, или припаркована около определённого объекта. Водитель там бегает вокруг своей фуры, а у него из грузовика дроны вылетают в сторону объекта! Так я предлагаю ввести на законодательном уровне, правило! Всем грузовым фурам, надлежит оцеплять специальной сеткой верхнюю панель фуры. Думаю найдутся в России специалисты, которые придумают универсальное средство крепления и прочный материал сетки. Да, это немного удорожит груз, или как-то Власти страны выделят субсидии на это. Но это того стоит. Наши жизни - намного дороже! Жизни - наших солдат, на объектах по которым бъют дроны из этих фур - намного дороже! Самолёты, техника, горючее - поражаемое таким способом - тоже стоит дороже!
Гость
23 сентября 2025, 09:51
А дроны прямо сквозь крышу вылетают? И кому ты предлагаешь ввести правило? Читателям?
Гость
23 сентября 2025, 10:02
"Наши жизни - намного дороже!" - цена твоей жизни 3 копейки!
Гость
23 сентября 2025, 12:17
Гость
23 сентября 2025, 10:02
"Наши жизни - намного дороже!" - цена твоей жизни 3 копейки!
Гость, 👍👍👍🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
23 сентября 2025, 04:57
меня больше экономика страны волнует,25 лет не о чём
Гость
23 сентября 2025, 12:18
Гость, причем тут Президент?
Гость
23 сентября 2025, 04:19
Авиамодельные кружки-рассадник инагентов!
Гость
23 сентября 2025, 13:31
Остальные 30 шт. БПЛА могут что то сбросить, но ещё могут быть ложной целью или сопровождать атакующий дрон.
Гость
23 сентября 2025, 02:53
При Мавлиеве не забалуешь ☝️
Гость
23 сентября 2025, 02:20
При Хабирове не забалуешь ☝️
Гость
23 сентября 2025, 00:12
По любому эти БПЛА не для личных нужд. Надо очень обстоятельно разобраться зачем, кому и куда ехал этот груз. В любом случае перевозчик понимает что это такое и для чего может использоваться. Следствие выяснит степень участия, а суд вынесет решение. Но наказать надо показательно! Чтобы другие понимали что сотрудничество с врагом даром не пройдёт.
Гость
23 сентября 2025, 08:29
Гость, дать пару раз по почкам,чтобы обоцался,сразу сознается
Гость
23 сентября 2025, 09:57
Откуда знаешь, что не для личных нужд?
Гость
22 сентября 2025, 22:48
Не понимаю, очень здесь толкуют, но меня очень волнует вопрос; почему в Учалинском районе, очень плохое качество асфальта:
Гость
23 сентября 2025, 00:58
Гость, а где вы видели хороший асфальт??? Он еще у то нас есть?
Гость
23 сентября 2025, 08:56
Гость
23 сентября 2025, 00:58
Гость, а где вы видели хороший асфальт??? Он еще у то нас есть?
Гость!, разуй шары, у нас по всей стране.
Гость
22 сентября 2025, 22:41
А какой закон это запрещает?
Гость
23 сентября 2025, 07:03
Запрет гет. Ты миллиона БПЛА и дронов купить. Но полёт запрет по России.
Гость
22 сентября 2025, 22:38
Укры и казахи стараются.
Гость
23 сентября 2025, 02:54
Гость, бишбармаки страдают?
Гость
23 сентября 2025, 23:14
Гость
23 сентября 2025, 02:54
Гость, бишбармаки страдают?
До 1840-х годов свои же русские барины продавали в рабство южанам, закавказцам своих русских крепостных крестьян. 80 % русских - потомки крепостных.
Гость