перейти к публикации
44 комментария к публикации

В Уфе рухнула строительная люлька, пострадали рабочие

20 сентября 2025, 13:05
Гость
Гость
20 сентября 2025, 20:23
Это в столице башкортостана?
Гость
20 сентября 2025, 22:01
Гость, башкирии.
Гость
20 сентября 2025, 20:02
Очень глубокое освещение темы - ЖК на Кремлевской , люлька , двое рабочих..
Гость
20 сентября 2025, 16:07
Не соблюдение техники безопасности... Инженера по соблюдению отсутствуют,... сокращены .. Ответственности никто не несет... Это уже не первый раз в этом году и раньше.. Бардак в апогее...
Гость
20 сентября 2025, 17:11
Антидемократичные режимы не предполагают под собой ответственности перед народом. Они предполагают власть и произвол немногих, а также кучки тех, кто им верно служит.
Гость
20 сентября 2025, 19:13
Гость
20 сентября 2025, 17:11
Антидемократичные режимы не предполагают под собой ответственности перед народом. Они предполагают власть и произвол немногих, а также кучки тех, кто им верно служит.
Гость, причем тут Путин и Хабиров?
Гость
20 сентября 2025, 15:31
Техника безопасности отсутствует куда ни глянь. Везде на авось, тяп-ляп. А расплата за такое пренебрежение - травмы или смерть.
Гость
20 сентября 2025, 17:10
И где надзорные органы? Чем они заняты? Деньги от предпринимателей считают?
Гость
20 сентября 2025, 17:18
Главу СК подобное особо не интересует. На этом не пропиаришься...
Гость
20 сентября 2025, 17:24
Гость
20 сентября 2025, 17:18
Главу СК подобное особо не интересует. На этом не пропиаришься...
Нужно про разрез глаз и цвет кожи участников происшествия что-нибудь добавить и тогда он тут же возбудится вместе со всей русской православной общественностью страны...
Гость
20 сентября 2025, 14:30
один.считай.инвалид.второй.таким.же.будет..как.первый
Гость
20 сентября 2025, 13:49
Небось иностранные специалисты крепили.
Гость
20 сентября 2025, 17:19
Небось Адольфа уважаешь, который убивал твоих предков...
Гость
20 сентября 2025, 17:19
Правда, что твой дедушка был коллаборационистом?
Гость
20 сентября 2025, 19:14
Гость
20 сентября 2025, 17:19
Небось Адольфа уважаешь, который убивал твоих предков...
Гость, а твои ему служили🤣 Сталин выслал крымтатар, чечен за что,😁
Гость
20 сентября 2025, 13:39
Куда смотрит профсоюз Назарова?
Гость
20 сентября 2025, 13:44
В сторону защиты прав и интересов олигархов...
Гость
20 сентября 2025, 16:09
Гость, а профсоюз Мавлиева и Хабирова?
Гость
20 сентября 2025, 16:09
Гость
20 сентября 2025, 13:44
В сторону защиты прав и интересов олигархов...
Гость, а баев бишбармаков?
Гость
20 сентября 2025, 13:30
Если ничья частная собственность не пострадала, значит все норм... А так нужно рабочего обязательного привлечь к ответственности, если повредил чью-то дорогую иномарку...
Гость
20 сентября 2025, 13:36
Не переживай. Черниковская прокуратура обязательно накажет рабочих, если они что-то повредили...
Гость
20 сентября 2025, 13:22
Большевистская пропаганда! В нашей православной Уфимской губернии такого не бывает...
Гость
20 сентября 2025, 16:10
Гость, а в мюсли бишбармакской бывает.
Гость
20 сентября 2025, 17:08
В нашей православной губернии главное это массовые крестные ходы холопов, а не благополучие рабочих...
Гость
20 сентября 2025, 17:21
Гость
20 сентября 2025, 17:08
В нашей православной губернии главное это массовые крестные ходы холопов, а не благополучие рабочих...
Молодцы. Мы в Москве тоже любим прогулки бездельников с крестами!
Гость
20 сентября 2025, 13:21
Наверное, Ленин трос подпилил...
Гость
20 сентября 2025, 13:31
И тут "злодей" дотянулся?
Гость
20 сентября 2025, 13:32
Чушь. Половцы или печенеги!
Гость
20 сентября 2025, 13:33
Неее... Западные вредители.
Гость
20 сентября 2025, 13:13
Черниковка что же вы хотели🤷‍♂️
Гость
20 сентября 2025, 13:34
Черниковский центр "Э" охраной имперского флага занят. Им не до безопасности и прав рабочих...
Гость
20 сентября 2025, 13:43
Гость
20 сентября 2025, 13:34
Черниковский центр "Э" охраной имперского флага занят. Им не до безопасности и прав рабочих...
Наше губернское ИСБ тоже не дремлет! Нечего приписывать все заслуги черниковским парням в форме!
Гость
20 сентября 2025, 13:08
В Уфимской губернии и не такое бывало...
Гость
20 сентября 2025, 16:11
Гость, а в мюслимском ханстве бишбармаков?
Гость
20 сентября 2025, 17:07
Гость
20 сентября 2025, 16:11
Гость, а в мюслимском ханстве бишбармаков?
Здесь никогда такого не было. Сам разбирайся со своими больными фантазиями...
Гость
20 сентября 2025, 17:17
Гость
20 сентября 2025, 16:11
Гость, а в мюслимском ханстве бишбармаков?