Происшествия Под Стерлитамаком «Лада» выехала на встречку и попала на фуру, водитель погиб

Под Стерлитамаком «Лада» выехала на встречку и попала на фуру, водитель погиб

Подробности и фото с места ДТП

Смертельное ДТП под Стерлитамаком | Источник: ГИБДД Башкирии / T.meСмертельное ДТП под Стерлитамаком | Источник: ГИБДД Башкирии / T.me

Смертельное ДТП под Стерлитамаком

Источник:

ГИБДД Башкирии / T.me

В Стерлитамакском районе Башкирии погиб 35-летний водитель «Лады». В пресс-службе ГИБДД Башкирии сообщили, что легковая машина столкнулась с фурой, мужчина скончался до приезда скорой помощи.

По данным автоинспекторов, авария произошла на 132-м километре трассы Р-240 Уфа — Оренбург. Водитель «Лады», как отмечают в Госавтоинспекции, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с большегрузом марки ДАФ.

На месте работают экстренные службы | Источник: ГИБДД Башкирии / T.meНа месте работают экстренные службы | Источник: ГИБДД Башкирии / T.me

На месте работают экстренные службы

Источник:

ГИБДД Башкирии / T.me

Все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия еще выясняются. На месте с сотрудниками Госавтоинспекции работают специалисты МЧС и медицинские работники.

Напомним, накануне жесткая авария случилась в Татышлинском районе Башкирии. Там столкнулись легковые авто, когда одно выезжало на главную дорогу со второстепенной. Водитель и пассажир одной из машин погибли на месте аварии до приезда скорой помощи. Людей из второго авто госпитализировали в состоянии средней степени тяжести.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем