Происшествия «Дай мне поговорить с дочерью!» Уфимец обвинил бывшую жену в нападении при попытке забрать ребенка

«Дай мне поговорить с дочерью!» Уфимец обвинил бывшую жену в нападении при попытке забрать ребенка

Дошло почти до драки, а в деле разбирается полиция

Уфимец обвинил бывшую жену в нападении, а она его — в похищении ребенка | Источник: UFA1.RUУфимец обвинил бывшую жену в нападении, а она его — в похищении ребенка | Источник: UFA1.RU

Уфимец обвинил бывшую жену в нападении, а она его — в похищении ребенка

Источник:

UFA1.RU

Уфимец и его бывшая жена не могут поделить 8-летнего ребенка. После их развода дочь до 8 лет жила с мамой в Екатеринбурге, но отец летом забирал девочку погостить к себе и в этом году отдавать не стал. Попытка вернуть ребенка привела к разбирательству с полицией и стычке, которая попала на видео.

По словам уфимца Дениса (имена всех героев публикации изменены. — Прим. ред.), его давно беспокоило, что дочери не оказывается должный уход, но он пытался договориться с бывшей женой мирно. В июне отца, как он утверждает сам, возмутили медицинские показания и школьная успеваемость дочери, а также то, что ребенок рассказывает о поведении отчима. Мужчина подал заявление об определении места жительства ребенка (ранее тот жил с матерью, но эта договоренность не была закреплена через суд).

По версии матери девочки Эльзы, у ее бывшего мужа случился «очередной бзик», он задолжал 500 тысяч рублей по алиментам и, воспользовавшись договоренностью о летнем отдыхе ребенка в Уфе, похитил дочь и не дает с ней даже поговорить. 16 августа она после заявлений в полицию, органы опеки и обращения к приставам попыталась вместе с родственниками вернуть дочь.

По словам Дениса, он исправно платил алименты, что уже подтвердил чеками у пристава, родительских прав он не лишен, поэтому имеет права на то, чтобы до решения суда ребенок находился с ним, поскольку он «опасается за здоровье и жизнь» девочки. В версии Дениса бывшая жена попыталась надавить на него через правоохранителей и, когда не получилось, подкараулила его возле дома.

По словам Эльзы, газовый баллончик понадобился, потому что ее бывший муж был с ножом, а тот говорит, что пытался оружием отпугнуть «родню», которая ломилась в машину

Источник:

Денис

Денис утверждает, что его дочь сама не хочет говорить с матерью. Эльза же говорит, что он силой вырвал ребенка, не дав с ним ни секунды спокойно поговорить. Позже возле подъезда ее нынешний муж опрыскал Дениса из газового баллончика, что попало на запись домовой камеры видеонаблюдения.

Обе стороны написали друг на друга заявления. К обвинениям Дениса о нападении присоединилась еще и мать другого его ребенка (13-летнего мальчика на видео), с которой они тоже давно разошлись, но продолжают воспитывать сына. Женщина недовольна, что нападение было совершено в присутствии детей, из-за чего те пострадали.

UFA1.RU обратился за пояснениями в полицию. Как только получим ответ МВД Башкирии, опубликуем отдельно комментарии и новые подробности этой истории. За тем, как развернется это разбирательство, следите на UFA1.RU.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY1
Удивление
TYPE_SURPRISED1
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
9
Гость
ТОП 5
Рекомендуем