Происшествия После сочинской чачи в Уфе умерла 36-летняя женщина

После сочинской чачи в Уфе умерла 36-летняя женщина

Попробовала гостинец с курорта и ослепла

До Уфы добралась волна смертей из-за сочинской чачи | Источник: Александр Ощепков / NGS.RUДо Уфы добралась волна смертей из-за сочинской чачи | Источник: Александр Ощепков / NGS.RU

До Уфы добралась волна смертей из-за сочинской чачи

Источник:
Александр Ощепков / NGS.RU

36-летняя пациентка уфимской больницы, которую доставили с признаками отравления после сочинской чачи, скончалась. Об этом UFA1.RU сообщили в пресс-службе Минздрава Башкирии.

Напомним, женщину доставили в больницу три дня назад — она ослепла после употребления чачи, которую ей в качестве гостинца привезли из Сочи. Позже медики в лабораторных условиях подтвердили, что в напитке содержался метанол. Как отмечали в Минздраве, врачи делали все необходимое, чтобы сохранить жизнь пациентке.

Отравившаяся жительница Башкирии, по данным UFA1.RU, проживала в деревне под столицей республики Мармылево. Волна таких же отравлений прошлась по нескольким городам России. Пострадавшие в других регионах, как удалось выяснить, приобретали напиток, после которого отравились, на одном и том же рынке. Продавцы, которые распространяли напиток, были задержаны и арестованы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE1
Смех
TYPE_HAPPY4
Удивление
TYPE_SURPRISED2
Гнев
TYPE_ANGRY7
Печаль
TYPE_SAD4
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
46
Гость
ТОП 5
Рекомендуем