перейти к публикации
38 комментариев к публикации

25-летний мотоциклист погиб в ДТП на Затонском шоссе в Уфе

16 июля 2025, 11:38
Гость
Гость
18 июля 2025, 08:43
Кто быстро едет, того медленно несут.
Гость
17 июля 2025, 15:46
Мотосиклизд конечно быстр, но мертв
Гость
17 июля 2025, 14:58
А интересно, водителю Лады что-нибудь будет за это? По сути, он спровоцировал ДТП. Сам с утра там проезжал, стояла машина вплотную к отбойнику. Я ехал по первой полосе, тоже пришлось из-за этого уходить немного влево. Ни знака, ничего. Какого туя он там стоял, спрашивается?
Гость
17 июля 2025, 15:44
Ничего ему не будет. Ущерб еще будет взыскивать со страховой мотоциклиста-виновника за разбитую машину. И где вы в пдд нашли первую полосу?
Гость
18 июля 2025, 09:45
Гость
17 июля 2025, 15:44
Ничего ему не будет. Ущерб еще будет взыскивать со страховой мотоциклиста-виновника за разбитую машину. И где вы в пдд нашли первую полосу?
Читайте ПДД внимательней или погуглите. Первая полоса - это крайняя правая, та, что ближе к обочине: "В России и большинстве стран с правосторонним движением отсчёт полос движения начинается от правого края проезжей части. Крайняя правая полоса считается первой".
Гость
20 июля 2025, 12:12
Гость
18 июля 2025, 09:45
Читайте ПДД внимательней или погуглите. Первая полоса - это крайняя правая, та, что ближе к обочине: "В России и большинстве стран с правосторонним движением отсчёт полос движения начинается от правого края проезжей части. Крайняя правая полоса считается первой".
В ПДД нет понятия «порядковый номер полосы», полосы не нумеруются, а есть только такие понятия, как «крайняя левая», «крайняя правая». Если считаете что это не так, то скиньте пожалуйста пункт ПДД, где юридически это все подкреплено.
Гость
16 июля 2025, 22:48
Наши башкиры рулят☝️
Гость
16 июля 2025, 20:50
Абсолютный беспредел...
Гость
16 июля 2025, 18:02
У каждого своя судьба, свой крест, своя Голгофа!
Гость
16 июля 2025, 17:30
Каждый вечер по улицам Карла Маркса и Пушкина устраивают гонки и на мотоциклах и на автомобилях, никто их не ловит и не останавливает. И все без мозгов - с прямотоком, когда за них возьмутся уже? Законы есть, но никто не следит за исполнением! ст. 8.22 и 8.23 КоАП
Гость
16 июля 2025, 17:12
сегодня.узнал.благовещенск.запретил.самокаты.вообще.в.татарии.первый.город.запретил..Елабуга.. сочувствие.хозяевам.самокатов
Гость
16 июля 2025, 17:02
Ну гранта не на обочине стоит, дорожные службы должны переделать разметку на этой дороге! Там в левом ряду разметка, как еще одна полоса - где особо умные оттуда теперь обгоняют. Когда рисовали под наркозом были?
Гость
16 июля 2025, 15:44
Бывает 🤷 .
Гость
16 июля 2025, 22:47
Гость, главное все живы☝️
Гость
16 июля 2025, 15:38
не на мосту,а дальше .Сам видел.
Гость
16 июля 2025, 15:26
А где мост, где эстакада? Пишите в комментариях всякую ерунду. Посмотрите внимательно фото с места ДТП. В этом случае байкер 100% виноват (как говорится "к бабушке ходить не надо", а он пошёл).
Гость
16 июля 2025, 15:15
То есть если он просто остановился в связи с каким то препятствием, может спереди пробка была, яма, то в чем его вина? В этом случае знак нужен? Может остановился из за поломки, но не успел выставить знак, например. Да даже если и был знак, как бы он спас от смерти мчавшегося на большой скорости мотоциклиста? Может надо дистанцию соблюдать и ездить с разрешенной скоростью? А если бы мотоциклист в столб въехал, то вы бы столб винили?
Гость
16 июля 2025, 14:18
Тут 100% виноват водитель авто. Остановившийся на эстакаде и не выставивший знак остановки. Угробил человека. Жаль, что не сядет надолго.
Гость
16 июля 2025, 15:19
С чего вдруг виновник легкового авто? Может мотоциклисту нужно было безопасную дистанцию соблюдать и ехать медленнее? А то гонят так что остановочный путь превышает расстояние до препятствия.
Гость
16 июля 2025, 14:05
они гоняют по Проспекту, людям спать мешают. а где ГИБДД?
Гость
16 июля 2025, 15:42
Я тоже живу на Проспекте , вот уже лет 10 в летний период всей семьей не спим толком по ночам. В прошлом году писал жалобы на рев мото сначала на Севастьянова , потом , получив ответ , что они успешно борются с ними , написал заявление на Тукаева ( не поленился), приложив ответ с ГИБДД. Позавчера снова написал на эл. почту Севастьянову ( жду ответа ) Нужно их дергать , если бы сотни людей писали , звонили им на эту тему , может тогда они бы взялись за наведение порядка . Другого пути не вижу
Гость
16 июля 2025, 13:49
Эти мотики гоняют под 200. Неудивительно, что бьются.
Гость
16 июля 2025, 15:17
Они за 4 секунды набирают скорость в 100 км/, а за 10 секунд разгоняются до 200…Потом правда сами 200-ми становятся. То пожарная машина им мешает, то вот легковушка оказалась на пути..
Гость
16 июля 2025, 18:24
Гость
16 июля 2025, 15:17
Они за 4 секунды набирают скорость в 100 км/, а за 10 секунд разгоняются до 200…Потом правда сами 200-ми становятся. То пожарная машина им мешает, то вот легковушка оказалась на пути..
Какие 4 секунды? 2 секунд
Гость
16 июля 2025, 12:58
Взял разбил ладу, а сам помер.
Гость
16 июля 2025, 12:47
Оба хороши. Один встал на мосту, не выставив знак, второй несётся как ненормальный, еще и перестраивается туда-сюда. А итог печальный. Смерть молодого парня.
Гость
16 июля 2025, 13:13
Гость, в конце 70-х с отцом ехали по затонскому мосту и у него колесо лопнуло что-ли,не помню.Он остановился и сразу-же подъехали ГАИ узнать в чём дело.
Wylek

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июля 2025, 12:39
Каждый вечер от Аграрного и вниз до Ц.Рынка носятся с диким рыком, и гаишники их не трогают. О других не думают. Каждому своя карма.
Гость
16 июля 2025, 12:27
скоростной режим нада саблюдать,да и мопёром скорость ограничить до 40-50 км
Гость
16 июля 2025, 12:13
Во сколько раз он превысил допустимую скорость?
Гость
16 июля 2025, 12:13
С какого пряника Лада остановилась на эстакаде? Водитель Лады выставил знак аварийной остановки? Виноват водитель Лады.
Гость
16 июля 2025, 12:43
Если лететь с большой скоростью, и резко перестраиваться, то хоть какой знак выставляй, не поможет.
Гость
16 июля 2025, 12:46
Виноват то виноват, только мотоциклиста завтра похоронят, а водителя лады максимум оштрафуют.
Гость
16 июля 2025, 12:46
Да, если такой гонщик обнимет бетонный столб, как уже было не раз, то да, виноват ведь столб
Гость
16 июля 2025, 12:06
Гонят как ненормальные, в шашки с перестроением. Поэтому и убился.
Гость
16 июля 2025, 11:57
Ну вот ещё и ведро помял.
Гость