Происшествия Пенсионер, на которого напал медведь в Башкирии, умер

Пенсионер, на которого напал медведь в Башкирии, умер

Медики сообщили печальную новость

Медики боролись за жизнь пенсионера, пострадавшего при нападении медведя, две недели  | Источник: Айрат Рахматуллин / TelegramМедики боролись за жизнь пенсионера, пострадавшего при нападении медведя, две недели  | Источник: Айрат Рахматуллин / Telegram

Медики боролись за жизнь пенсионера, пострадавшего при нападении медведя, две недели

Источник:

Айрат Рахматуллин / Telegram

Миллят Ямалов из башкирской деревни Шарипово, которого в начале мая растерзал медведь, скончался. Информацию UFA1.RU подтвердили в пресс-службе республиканского Министерства здравоохранения.

Как отмечают в местном сельсовете, Ямалов не дожил всего несколько дней до своего 71-летия. Напомним, медведь напал на него в охотничьих угодьях на границе Абзелиловского и Белорецкого районов. Пенсионер смог выжить, его доставили в больницу. Медики оценили состояние пострадавшего как крайне тяжелое, но две недели боролись за его жизнь.

Вообще, медведи этой весной разбушевались. На горе Малиновая один из них загнал 20 туристов на вершину. Там, к счастью никто не пострадал. А вчера стало известно, что в Караидельском районе на местного жителя набросилась рысь. Это случилось в маленькой деревне, окруженной лесом. Но иногда людям удается поладить с дикими животными — посмотрите, как подружиться с ними получилось у российского фотографа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
13
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления