Двое детей пострадали после столкновения «Лады» и «Урала» в Уфе
10 мая 2025, 22:54
Гость
11 мая 2025, 10:57
Просто Уралу за,что-то стыдно стало вот и покраснел!
Гость
11 мая 2025, 15:39
За отца что ли ? С Родиной ! Как там живется ? На наши деньги ? В Австрии или где-то там ? Якобы найти не может ледоруб ! Всё ясно и понятно всем !
Гость
11 мая 2025, 06:52
Если с Вестой все понятно, бухой за рулем совершил ДТП, пострадали двое детей, то с пожарной машиной Урал имеющей цвет и опознавательные знаки МЧС Республики Башкортостан вообще ничего не понятно!!!
В 21:00 по местному времени, в выходной день, куда и откуда передвигался этот спецтранспорт?!!!
МЧС не признает принадлежность Урала к своему Ведомству, тогда вероятнее всего раз цвет машины красный, то это Министерство Здравоохранения!!!
Очень запутанная история!!!
Гость
11 мая 2025, 13:14
Это ведомственная пожарная часть, а не МЧС.
Гость
11 мая 2025, 04:28
Вот до чего доводит шашлык : к травмам
Гость
11 мая 2025, 04:17
Интересные субъекты и фигурнты ? Бывают оказывается !?
Гость
11 мая 2025, 04:11
Ребёнок изнасиловал и убил родную сестрёнку и труп подложил своей матери ? Недалеко жил , на возле стадиона Гастелло . Ладно не съел её тоже !
Гость
11 мая 2025, 03:51
Понятно , что ничего непонятно ? Кто ел шашлыки с водкой ? Дети что ли ? Губы в крови от шашлыка с водкой ? , или от кетчупа ? Как можно посреди белого дня не заметить большую красную машину ? Короче самарские истории про убийства девушек и бабушек , растворенных в растворе и выбрашенных в мусорку ! и исчезнув куда то ? Дочками и внучками ?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев