перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Уфе прощаются с Павлом Качкаевым

7 мая 2025, 08:40
Гость
Гость
10 мая 2025, 19:55
Вот без него и на ж/д вокзале и эскалаторы не работают, люди вверх/вниз на поезд, да и на автобус тягают тяжести.
Гость
8 мая 2025, 21:12
Какой кошмар. Как можно плохо говорить про человека которого уже нет в живых.
Гость
8 мая 2025, 18:33
Хитромудрый. Как выбирали в гос думу готов был на все как выбрали. И забыл все обещания. Нечестный был человек
Гость
8 мая 2025, 16:42
Говорят, что пенсия у него было более 500 т.р в месяц. Это ж какая экономия наших налогов! Это же пенсия моей бабушки почти за 2,5 года ! Она 40 лет работала медсестрой. Ничего не воровала, жила только на одну ЗП.
Гость
7 мая 2025, 13:50
Не забудьте показать,как закапывать будут))
Гость
7 мая 2025, 12:35
Жалко когда уходят такие люди - болевшие душой за любимый город и сделавшие для Уфы очень много. После него и Ирика Ялалова еще не было ни одного мэра сделавших для Уфы много того, что делали они. При П.Качкаева Уфа утопала в цветах, была чистой и уютной. Сейчас уже много лет такого нет. Спасибо П.Качкаеву, в Уфе многие до сих пор его вспоминают с теплом и благодарностью.
Гость
7 мая 2025, 13:54
Гость, нет
Гость
7 мая 2025, 13:55
Гость,за карман свой он болел))
Гость
9 мая 2025, 08:19
маразм
Гость
7 мая 2025, 11:59
Рельсы вернут теперь?
Гость
8 мая 2025, 17:48
В генплане стоит
Гость
7 мая 2025, 11:51
А зачем у почетного караула в руках автоматы Калшникова? Надеюсь, это макеты?
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 12:09
Наверное, опасаются обманутых дольщиков Солнечного микрорайона
Гость
7 мая 2025, 13:19
А почему вообще военные в почётном карауле? Он что, ветеран военной службы или в бою погиб?
Гость
7 мая 2025, 11:47
Когда уже его похоронят?Надоели...
Гость
7 мая 2025, 10:55
Один негатив от него. Сколько не прятался в гос думе. Косая пришла за ним.
Гость
7 мая 2025, 10:50
В соцсетях сплошь негатив. Люди прежде всего вспоминают уничтожение трамвая на проспекте и ликвидацию троллейбусного депо. Так же отданный под застройку ленинский мемориал и точечную застройку города.
Гость
7 мая 2025, 11:42
Тоже заметила. Даже когда Рахимов умер столько негатива не было.
Гость
7 мая 2025, 12:37
Потому что людишки малайской внешности привыкли ничего не делать и головой не думать. А если кто то лучше и умней начинается трёп.
Гость
7 мая 2025, 13:39
Гость
7 мая 2025, 12:37
Потому что людишки малайской внешности привыкли ничего не делать и головой не думать. А если кто то лучше и умней начинается трёп.
Как аукнется, так и откликнется. Почему-то за С.Фургала люди горой стояли, ни одного плохого слова. О народе надо думать, а не своем теплом кресле. У нас то отопление отключат, то лифты, то оплата за капремонт и ЖКХ бесконечно растет.Школы без ремонта, учить некому т.к. ЗП за ставку меньше МРОТ. Здравоохранение и транспорт в упадке. Пенсии и ветеранские мизерные. Деньги тратят на показные дворцы.
РемСтирМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2025, 10:12
"ему внезапно стало плохо с сердцем" С непривычки увидел, во что понаехавшие назначенцы превратили Уфу
Гость
7 мая 2025, 10:06
Единственное чем он для меня запомнился - уничтожение трамвайных линий.
Гость
7 мая 2025, 10:09
Гость, а Мавлиев уничтожил деревья☝️
Гость
7 мая 2025, 12:20
Гость
7 мая 2025, 10:09
Гость, а Мавлиев уничтожил деревья☝️
Пусть покоится с миром!Хороший был человек.Очень жалко.Пусть Земля примет и будет пухом!
Гость
7 мая 2025, 12:33
До чего вы далёкие до коммунального хозяйства люди. Это было единственная возможность чтоб город не встал в пробках. Денег нет, а проблему надо решить. Тем более их проще заново положить, чем ремонтировать старьё.
Гость
7 мая 2025, 09:22
Самый лучший Рюрикович за 30 лет☝️
Гость
7 мая 2025, 09:20
Вечная память! Достойный ушел человек!
Гость
7 мая 2025, 11:48
Гость,ты тоже из ворюг?Коллега?))
Гость
7 мая 2025, 12:27
Гость
7 мая 2025, 11:48
Гость,ты тоже из ворюг?Коллега?))
Гость, как и Мавлиев?
Гость
8 мая 2025, 16:44
представляете как родня плачет они ж потеряли пенсию в 500 т.р.в месяц!
Гость
7 мая 2025, 09:20
😭 эмоциональных сил его родным и близким
Гость
8 мая 2025, 16:45
да уж потерять пенсию в 500 т.р. это не мало.
Гость