перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Глава следкома России затребовал доклад о состоянии моста с трещиной в селе Тирлянском в Башкирии

4 мая 2025, 10:05
Гость
Гость
10 июля 2025, 16:58
Бастрыкину, наверняка удобнее было в РБ в стольный град Передислоцироваться.... коли здесь нет порядка...
Гость
4 мая 2025, 14:04
Мост не аварийный местным виднее ☝🏻
Гость
4 мая 2025, 13:29
При чем тут Бастрыкин? В стране уголовных преступлений мало? Если не справляются местные чиновники, надо их уволить. Верните прямые выборы местных властей, народ сам решит кто занимает не свое место. Если людям по любому поводу в Москву писать надо, значит в стране бардак.
Гость
4 мая 2025, 13:23
Куча случаев осквернения мусульманских могил по стране, но никому дела нет,тишина на ТВ. На днях нацисты в Хабаровске порушили могилы мусульман, включая могилы фронтовиков. А везде тишина...Боремся с нацистами...
Гость
4 мая 2025, 14:23
Ишь как минусуют. Не нравится нацистам когда об их мерзостях правду говорят.
Гость
4 мая 2025, 18:45
Гость
4 мая 2025, 14:23
Ишь как минусуют. Не нравится нацистам когда об их мерзостях правду говорят.
Гость, вашим ушки чик чик после кроеус сити👍👍👍
Гость
4 мая 2025, 18:46
В Индии начали массово громить мечети и незаконные исламские места поклонений. Вся эта «борьба» развернулась на фоне обострившегося конфликта с Пакистаном👍👍👍👍
Гость
4 мая 2025, 12:40
Зачем жаловаться главе следуома ? Никто же не умер ? И не погиб ! Бывает. Наладят .
Гость
4 мая 2025, 11:59
Ещё один из Туймазов? Зато свой! Сам чикагский реформатор ставил!
Гость
4 мая 2025, 11:25
Вот за это Бастрыкина боятся и ненавидят местные жулики
Гость
4 мая 2025, 13:34
А жулики в Москве не боятся? Если люди из села Башкирии или другого региона пишут в Москву, значит что- то не в порядке в стране. Вся вертикаль власти давно строится из Москвы и местная власть тоже. А вы врите дальше.
Гость
4 мая 2025, 15:07
Гость
4 мая 2025, 13:34
А жулики в Москве не боятся? Если люди из села Башкирии или другого региона пишут в Москву, значит что- то не в порядке в стране. Вся вертикаль власти давно строится из Москвы и местная власть тоже. А вы врите дальше.
Не спорю, самые верха явно нечисты на руку и неприкосновенны, но на провинциальных управа есть и это уже неплохо
Гость
4 мая 2025, 11:00
Абсолютно верная реакция Главы Следственного Комитета, потому что в данной ситуации все очевидно, достаточно взглянуть на фото!!! И не надо замалчивать этот Факт, да виноваты, да это чистой воды разгильдяйство и очковтирательство со стороны Главы Белорецкого района!!! Потому, что ежу понятно, что это работа всем известного Иванюты, он сделал свое грязное дело и по быстрому слился!!! Не надо заниматься попустительством и спускать это дело с рук - найти негодника и привлечь по всей строгости Закона, а действующего Главу лишить премии, чтобы Иванюте не так обидно было!!!
Гость
4 мая 2025, 10:17
В нашей государстве нет ничего такого,что представляет опасность! Ната все врет.
Гость