Депутат Горсовета Уфы Филюс Ишбулатов остается на свободе
28 марта 2025, 10:00
Гость
28 марта, 10:05
Кто бы сомневался))У нас в СИЗО только простолюдины сидят...
Гость
28 марта, 11:06
Кто то его выбирал в депутаты? остальных тоже кто то выбирал? И какая от них польза для граждан? если завтра этих депутатов завтра не будет, что то ухудшится в жизни граждан? правильный ответ нет!!!!
Гость
28 марта, 11:09
Гость, кто их выбирал,так они в соседних кабинетах следователя.
Гость
30 марта, 06:08
Сами себя избирают. Кто же их назначает то.
Гость
28 марта, 12:03
Вот , оно че , Михалыч.. Маловато занес и не тому.. Глядишь , и вообще оправдали бы.. Да , здравствует наш суд , самый гуманный в мире.. А , за мешок картошки , давно бы другой парился бы на Нарах..
Гость
28 марта, 10:33
Россия правовое Государство☝️"В Петербурге женщина украла три бутылки водки и получила срок. Об этом сообщает объединенная пресс-служба судов города"
Гость
28 марта, 10:37
В Татарстане мужчина украл у инвалид трёх кур живых и пять зарезал кур в сарае. Три охапки дров и ведро с зерновых культур. Приговор два года общего режима и взыскать ущерб. Арест в зале суда.
Гость
28 марта, 11:03
Взяточник дал взятку взяточнику
Гость
28 марта, 11:03
Это просто повод, несколько квартир кому надо, и закроют за недостатком улик либо совести
Гость
28 марта, 11:15
Вип камеры все заняты,что ли?
Гость
28 марта, 11:21
А адвокаты ещё и кучу болезней показали при которых ему ну не как нельзя в каземат! Пусть там сидят у кого нет мульонов!
Гость
28 марта, 10:50
Так и думал, соскочит.
Гость
28 марта, 11:17
Раз не в камере,значит не посадят! Свой!Учёный,кандидат,шахматист!
Гость
28 марта, 11:58
Странствующий рыцарь Ланцелот ...
Гость
28 марта, 10:12
"Чиновники даже не догадываются, как производство нуждается в людях" , - враг вступает в город, пленных не щадя, потому что у чиновников не было ума?
Гость
28 марта, 10:27
Своих не сажают ☝️
Гость
28 марта, 10:27
Надо брать главного мигрела. И.В.Сталин (Джугашвили)
Прогнили учреждения Госжилстройнадзора Башкирии в первую очередь. Хорошего человека обвинять , даже подставить ничего не стоит в наше время. Из за 50тыс , не верю. Одна из лучших застройщиков в Башкирии является организация ООО СЗ «Агидель-Инвестстрой» руководитель Филюс Ишбулатов. Честный, добрый, отзывчивый человек. Таких как он надо побольше, глядишь порядок будет в строительной индустрии, сейчас все разочаровывает в этой сфере. Сколько собственных строителей из Уфы вынуждены искать работу в других регионах, жаль
Сейчас+16°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +14
4 м/c,
южн.
747мм 68%Депутат Горсовета Уфы Филюс Ишбулатов остается на свободе