Происшествия В Уфе студент колледжа выпал с девятого этажа общежития

В Уфе студент колледжа выпал с девятого этажа общежития

Его забрала скорая

Парень лежал на земле, когда его нашли | Источник: Ufa_rb / TelegramПарень лежал на земле, когда его нашли | Источник: Ufa_rb / Telegram

Парень лежал на земле, когда его нашли

Источник:

Ufa_rb / Telegram

Студент Уфимского машиностроительного колледжа упал с высоты, его забрала скорая. Инцидент произошёл в общежитии колледжа, в котором он учится. Рассказываем, что известно.

Всё случилось в общежитии на улице Борисоглебской в Черниковке. Информацию об инциденте UFA1.RU там подтвердили.

«Директор ушёл на девятый этаж, в комнату, где живёт студент. Мы пока ничего не можем сказать, ничего не знаем», — сообщили UFA1.RU в общежитии.

Мы также пытались получить информацию в самом учреждении, но там сообщили, что «директор занят» и попросили перезвонить через час, с другим руководством соединять не стали.

Известно, что студента увезла скорая, но жив он или нет — пока неясно.

Как сообщил Telegram-канал Ufa_rb, парень упал с высоты девятого этажа, где как раз была его комната. UFA1.RU направил запрос в Минздрав Башкирии, чтобы узнать состояние пострадавшего, но оперативного комментария не получил. Как только информация появится, мы её опубликуем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED5
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD5
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления