развлечение для россиян -можно так назвать эти оповещения . в следующий раз включат сирену , даже и не среагируют люди.
А вообще, когда откроют и подготовят подвалы или уже у всех имеется свой спец бункер?
Гость
5 марта, 10:39
Зачем включают? Куда бежать ни кто не знает😁👎
Гость
5 марта, 11:02
Беги в административные здания в Курултай ,Мэрию там есть убежища,охрана обязана пропустить
Гость
5 марта, 11:20
Гость
5 марта, 11:02
Беги в административные здания в Курултай ,Мэрию там есть убежища,охрана обязана пропустить
Гость, если депутат,а так на улице зажигалки туши!
Гость
5 марта, 11:22
Гость, это не для вас! У остальных места уже забронированы! Они их займут до общей тревоги!
Гость
5 марта, 10:41
я услышал сирены и в окно выпрагнул,проверка была оказывается,блин )))
Гость
5 марта, 10:44
Гость, 😂
Гость
5 марта, 10:43
Ну завыли сирены. А как спасаться то?
Гость
5 марта, 10:56
поэтому бутылочку воду всегда с собой-.
Гость
5 марта, 10:54
Ну и по"покричали", а если на самом деле.как вон недавно"" куда кто побежит-а упавшие Люди так и будут лежать-дорого-тропинка очень и очень-скользко-а дойти вон ТУДА-под Монумент Дружбы-бесполезно-места уже давно занять-для НИХ.
Гость
5 марта, 11:00
а если не тревога? действий никаких никому не обозначено/ спасайся как хочешь
Гость
5 марта, 11:20
Лишь бы народ не завыл от движухи
Гость
5 марта, 11:20
Если будет настоящая тревога, никто и не побежит никуда, как сейчас. Привыкли.
Гость
5 марта, 11:29
Не слышали
Гость
5 марта, 10:33
я не слышал
Гость
5 марта, 10:36
Гость, сирена если выла,то только для проверяющих!
Гость
5 марта, 10:37
У меня у дома выли
Гость
5 марта, 10:39
есть радио и телик новость об проишевствии махом передадутса и есть на 80 %
что не фейк ,а это гудение не о чём,толь провереют то ли нет так отмывка денег короче
Гость
5 марта, 11:25
уже эти провода и волны-давно "выкинули".
Гость
5 марта, 11:18
Титаник
Гость
5 марта, 11:51
Ну, сирены были всего 10 минут. Слышно было не во всех районах, на пермской ее не слышно, так же как и в ленте на ибрагимова. Про отдаленные районы (Цветы башкирии, нижегородка за вокзалом ) ее вообще не услышат
Я встаю и чуть сакна не спрыгнул а я забыл что будет правила.
Гость
5 марта, 10:48
движуха, не скучно. Не то что при ельцине ☝️
Гость
5 марта, 13:06
В нашем районе - вообще не было ничего слышно. Не слышно последние годы - как раз когда началось СВО. В советское время в районе ВАЗа всегда была слышна сирена - и когда испытания были, и когда гонка на лафетах была.
Гость
5 марта, 13:19
С закрытыми окнами ничего не слышно было!!!! Долой пластиковые окна:)
Гость
23 часа
Пока гром не грянет! Мужик не перекреститься! Так русские говорят!
Сейчас-5°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -8
0 м/c,
739мм 86%В Уфе завыли учебные сигналы тревоги