перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В центре Белгорода BMW влетело в машину скорой помощи, медики погибли

7 февраля 2025, 18:01
Гость
Гость
7 февраля 2025, 18:29
на сво к кадыровцам в тылу.
Гость
7 февраля 2025, 18:19
Мусульмане не пьют☝️ Либерали подставили.
Гость
7 февраля 2025, 18:32
И опять они, те самые.....
Гость
7 февраля 2025, 18:15
Спорим что его отмажут.
Гость
7 февраля 2025, 18:19
🤣 это вам не артистишка ефремов🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2025, 18:58
Ефремов если бы не стих о самом хозяине России. Мог условно и жить спокойно.
Гость
7 февраля 2025, 18:44
СВО - рядом, пригодятся там
Гость
7 февраля 2025, 19:23
Гость, у ахматовцев в тылу🤣
Гость
7 февраля 2025, 20:54
Уфа причем?
Гость
7 февраля 2025, 21:24
Гость, бесисьисламист🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2025, 18:16
"Брат ты мне ... ...."
Гость
7 февраля 2025, 18:16
👏👏👏👏👏🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2025, 18:15
У нас тоже 3 таких машины👍 Мы тоже мюсли крутые☝️
Гость
7 февраля 2025, 19:57
Нашествие саранчи
Гость
7 февраля 2025, 20:46
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
7 февраля 2025, 18:14
Мюсли рулят☝️ Ахмад Сила☝️
Гость