перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Уфимца схватили во дворе и утащили

1 февраля 2025, 09:56
Гость
Гость
17 февраля 2025, 02:54
Вот это женаааа!!!!
Гость
1 февраля 2025, 20:42
Да все уже. Уголовное дело возбуждено. Личности установлены. Найти их вопрос времени. Будущие штурмовики на СВО.
Гость
1 февраля 2025, 17:16
А если бы так девушку уволок , то маньяк ? А если , это маньяк гей?
Гость
1 февраля 2025, 16:43
В свое время милиция стояли у Себя в "бараке" в Деме с автоматами-которые даже и понятие не имели-как стрелять.А Начальник в свое время жил в Инорсе-и жаловался НАМ о том,что сосед с верху кидает на Его балкон--окурки.Так что-вначале берегите своих ментов-а потом Они ""ВАС. (Аминев-в свое время в Деме"-.
Гость
1 февраля 2025, 15:30
Ну так то на лицо преступление - похищение человека! Ждём комментарии и новости от МВД, СУ СК.
Гость
1 февраля 2025, 14:31
У нас с 18 часов и до 6 утро полиции отключения телефонов в дежурную часть. Якобы обрыв связи. Затем ещё двери запирания и по пароль своих пускают.
Гость
2 февраля 2025, 10:53
Днём в отдел МВД России не попасть. Зарегистрироваться надо и сперва причины возникновения для захода. Стали к УУП отливка. Украли корову и Баранов с сарая. Месяц ждать как следствие дело возбуждения будет. Заявление не принято и через почту пришлось направление. А мясо воры съесть и смеяться как они. Просто воры друзья мусоров и стучать тем.
Гость
1 февраля 2025, 14:30
Что за паника? Это либо бандиты, либо ФСБ. Всё нормально. МВД не в курсе.
Гость
1 февраля 2025, 23:00
Гость, если фсб,то он бы не кричал:помогите!Здесь другое
Гость
1 февраля 2025, 13:50
Полиция в эта время все спать ужэ
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2025, 13:29
Человек просит о помощи, умоляет даже, и никто не пришел на помощь. В СССР сразу бы группа помощников прибежала, не важно закладчик он или еще кто. Сейчас видимо только на себя можно рассчитывать
Гость
1 февраля 2025, 13:29
Видео что тот который тащит- не наш, или горец,, или турок или ещё кто, ис какой лёгкостью он его тащит- такой силы может быть только у инородцев, нужно усилить миграционную политику, совсем а то оборзели
Гость
1 февраля 2025, 13:22
На видео нет криминала!!! На лицо, гражданско-правовые отношения, когда один человек хочет поговорить с другим человеком, а тот противится этому разговору, потому что он ему не приятен!!! Суть этого разговора заключено чисто в гражданско- правовом поле. Никакой угрозы для жизни и здоровья на видео не возникает!!!
Гость
1 февраля 2025, 15:23
УК РФ читали? Похищение человека на лицо
Гость
1 февраля 2025, 13:19
Работайте, братья!
Гость
1 февраля 2025, 14:22
Гость, воруйтедруганы
Гость
1 февраля 2025, 12:51
Дочь однажды за человека вступления и итоги её обвинения в ударе по носу. С теми драчунов дружба и они мир. А удар в нос сумочки посчитали атаку. Месяц хотел участковый уполномоченный дело по телесные повреждения. Убивать людей она мимо пройдёт и свидетельство тоже. Себе дороже.
Гость
1 февраля 2025, 13:12
Перевод нужен на русский.
Гость
1 февраля 2025, 12:47
Главная труп как несчастный случай и всё.
Гость
1 февраля 2025, 12:08
Мобилизация?
Гость
1 февраля 2025, 12:42
Гость, кому ты нужен трус...
Гость
1 февраля 2025, 14:21
Гость
1 февраля 2025, 12:42
Гость, кому ты нужен трус...
Гость, из окопа пишешьватный?
Гость
1 февраля 2025, 15:27
Гость
1 февраля 2025, 12:42
Гость, кому ты нужен трус...
Ты так уверен в себе? Служил хотя бы по призыву? Или откосил из за энуреза?
Гость
1 февраля 2025, 12:04
Мы ещё не начинали ☝, 🤣🤣🤣.
Гость
1 февраля 2025, 11:41
Никто не вмешался Потому что вмешиваться себе дороже Виноватым останешься
Гость
1 февраля 2025, 13:11
Гость, потом надо объяснительную писать.Знаем,проходили
Гость
1 февраля 2025, 11:20
Это как возможно?, Почему тишина, где комменты МВД??
222688511

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 февраля 2025, 11:19
C- стабильность, хорошо , что 90е не вернулись )). Путин поднил Россию ))
Гость
1 февраля 2025, 14:21
222688511, 🤣
Гость
1 февраля 2025, 15:08
Не тебе о 90х рассуждать,чу че ло)
Гость
1 февраля 2025, 15:47
Гость
1 февраля 2025, 14:21
222688511, 🤣
222688511когда ты перестанешь себе отвечать и себя хвалить?
Гость
1 февраля 2025, 11:14
Это же ,, Центр,, , детка!!!!! А вы Черниковка, Черниковка!!!!!!......
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 февраля 2025, 13:25
Татьяна, это когда у нас Менделеева стал центром?🙄
Гость
1 февраля 2025, 19:13
алина пойдет совершенно по другой...
Гость
1 февраля 2025, 19:40
В черняге бы накидали тому кто утащил
Гость
1 февраля 2025, 10:47
Дезертир.
Гость
1 февраля 2025, 10:42
Закладчика взяли👍😁
Гость
1 февраля 2025, 15:24
Их не так принимают, сначала мордой об асфальт, потом наручники и досмотр, обыск, телевидение
Гость
1 февраля 2025, 22:18
Гость
1 февраля 2025, 15:24
Их не так принимают, сначала мордой об асфальт, потом наручники и досмотр, обыск, телевидение
Значит братва работает! Там всё по понятиям и по справедливости!
Гость
1 февраля 2025, 10:37
это.же.похищение.где.ответы.мвд
Гость
1 февраля 2025, 10:32
Сколько раз обращалась по таким случаям в полицию, но она бездействует, абсолютно равнодушна к таким событиям. И вообще редко кто у нас идет на помощь и поддержку, все боятся за себя
Гость
1 февраля 2025, 12:39
Гость, так это полиция скрутила наркокурьера.
Гость
1 февраля 2025, 13:12
Гость
1 февраля 2025, 12:39
Гость, так это полиция скрутила наркокурьера.
Гость, полиция один человек не будет
Гость